Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Звёздные врата. Люди против прабхупадистов - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Свободный раздел » Фильмы » Звёздные врата. Люди против прабхупадистов (Сахаджийский фантастический сериал)
Звёздные врата. Люди против прабхупадистов
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:08 | Сообщение # 1
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Мне очень нравится сериал "Звёздные врата"...
Просто идеально подходит тематике сайта, борьбе против объявивших себя богами захватчиков и поработителей...

Посмотрите на этого типчика, Апофиза. Вылитый лысый аджагар-прабхупадист. Кстати, ходил в золотых доспехах... Любят они это дело...

И, вы будете смеяться, но это не настоящая форма прабхупадиста. Внутри у них вот это...

Правильно, угадали... Это аджагара, мать её поп...
Эти змейки вселяются в людей и делают их господствующей расой, поработителями... Ничего не напоминает? Это ж наши "любимые" прабхупадисты, точь в точь... Они - гоаулды, рептилоиды, вьясаасану им в жопу smile С ними нехер церемониться...

Вот порабощённый гоаулдами народ джаффа как выглядит...

Нечто вроде тилаки на лбу. У каждого гоаулда рабы носят свою тилаку. Странное совпадение... Этого бывшего раба Апофиза завут Тилк... Он был старшим и предал "бога", стал сражаться с гоаулдами, лживыми богами...

Блин, там такие страсти... Я балдею...

После разборки с гоаулдами, появляется другая угроза, Ораи, тоже больные на голову, жрецы огня, с потухшими глазами, с манией захвата мира и порабощения...

Наши им тоже выдали... Вобщем, вдохновляет...
Онлайн можно посмотреть тут...
Звёздные врата онлайн
Прикрепления: 1727253.jpg (75.9 Kb) · 5668659.jpg (15.1 Kb) · 6220721.jpg (5.1 Kb) · 8704136.jpg (63.5 Kb) · 8743676.jpeg (36.9 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:24 | Сообщение # 2
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Особо нравится в тему вот эта серия третьего сезона

http://onlinestargate.ru/blog/2009-12-29-50

Миссия по поиску одного из старейших ситсемных владык - Сэта, который уже тысячу лет скрывается на земле. При поиске информации о Сэте, выясняется что все это время он создавал секты, и вербовал в них людей.

Найдя логово Сэта, команда SG-1 обнаруживает, что логово охраняется и даже власти не могут подступиться к нему.

Класный замес... Прям про прабхупадюг во всей их красе...


Остановите прабхупадизм!
 
Vradjeshvar Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Единомышленники
Сообщений: 62
Статус: Offline
О, надо посмотреть )))
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 11.09.2013, 08:23 | Сообщение # 4
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Ещё одна интересная деталь...
Эти змеюги, оказывается не все с манией порабощения мира. Есть другая раса. Их называют Токра. Они делают тоже самое, вселяются в тело человека, но с добровольного согласия, лишь чтобы спасти жизнь и жить затем в симбиозе, поддерживая организм.

Я почему-то вспомнил как уходил Баларама Двараки. Из его тела вышел белый змей и скрылся... Тело сожгли после этого... Блин, Токра...

Токра борятся с Гоаулдами. Может во мне какая Токра живёт, а я не знаю... smile
Прикрепления: 2713249.jpg (25.3 Kb) · 0997112.jpg (72.2 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Vradjeshvar Дата: Среда, 11.09.2013, 22:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Единомышленники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Кароче, из этой иллюзии не выберешься, а скорее запутаешься... biggrin
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:04 | Сообщение # 6
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Для каждого своя иллюзия.
Моя истина называется иллюзией у прабхупадистов т.к. они устроены иначе и не имеют опыта для восприятия того, о чём говорю я.
Так же и особенности моей личности могут не стыковаться с особенностями вашей личности и казаться чем-то неестественным для вас, делая вашу сахаджию напряжной. Поэтому я не оборжествляю свои концепции. Это всего лиль - способ. Если у вас есть другой способ, то будьте другими.

Выход из иллюзии, на мой взгляд, это выход из разнообразия искажающего наше бытиё общения. Проще всего отключить комуникации и заниматься своим бхаджаном втихоря, никому не веря и не стремясь находить последователей. Ты и бог...

Ну, а моя стезя пока - война на границе. Да, тут выбраться нельзя... Тут всегда нарушения, всегда стресс, всегда ранения, противостояние оружию иллюзий прабхупадистов пробуждающей критикой, нейтрализации химической атаки, перехватом запуска пусковой установки Прабхупады... Тут идёт война с майей Прабхупады, которая уже показала своё лицо нам... Я хотел бы, чтобы это лицо никогда не могло перейти границу сахаджии, где в тылу можно спокойно вырваться из всех иллюзий другим и думать о своём Кришне. Это доставляет мне радость, хотя я сам иду буквально в разнос...

Если не интересно что делают погранцы сахаджии, если это не ваше призвание, вам не нужно думать об этом, обо всех атакующих нас иллюзиях. Будьте в своей особой йогомайе, которая - истина для того кто вы есть.


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:15 | Сообщение # 7
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
С одной стороны, борьба, которую я веду с гоаулдами прабхупадизма прерывает мои отношения с Кришной, но вы не всё понимаете, если так думаете...

Посмотрите на мою аватарку. Там Яшода... Когда Кришна озорничает, она смело берёт дубец и идёт лупануть по его попе... Вы думаете я не такой, чтобы даже самому Кришне лупануть дубцом по попе?

Вы скажете, что я великий оскорбитель и агрессор. Это - ваша иллюзия. А я считаю, что я в ватсалье, приближённая мамы Яшоды. Иногда мы играем с Кришной так, что он называет меня демоном и я шуточно нападаю на него, а он в восторге убегает... Он любит разозлить близких, чтобы привлечь их внимание и востребовать их прямую любовь хотя бы в таком косвенном, неприглядном виде... Если вы этого не понимаете, вы ни хрена не понимаете даже в своих детях, если они у вас есть...

Я трансформирую свою борьбу с прабхупадистами, которые прикрываются Кришной, в то, что я изначально делаю в духовном мире, играя с Кришной. Мне нет проблем быть пограничником, совмещая в себе и искреннюю любовь к Кришне и способность сражаться не только с ним, но и с его такими же пройдохами, которые видимо, просто жаждут, чтобы я их гонял...

Трансформировать в сварупу можно очень многое. И когда вы можете трансформировать, вдыхать свою Рупа-виласу в то, что вы делаете, это - милость Кришны к вам. Я без зазрения совести наслаждаюсь этой милостью гонять прикормленных макак-прабхутангов Кришны, охраняя горшки с маслом, которое я взбивала. Можно видеть так то, что происходит. И продолжая лелать тоже, что делаешь, быть не здесь, а освобождённым бхактой Кришны. Даже совершая так называемые оскорбления... Это - оскорбления лишь с материальной позиции... Стоит во всё это вдохнуть Враджа-прему и придать вид игры, развлечения, никто не будет обижаться... Но тогда будет не интересно... Кришне не интересен притворный гнев...

Говорят, что Кришна против вожделения и гнева, считая их путями в ад... Но в отношениях с ним, он возбуждает в гопи желания близости, каму. Он доводит старших до гнева... Разве вы не помните эти игры? Как так, что он же этих вожделения и гнева источник? Кто поймёт? Никто, кроме спутников Кришны... И я вам говорю, что он создаёт правила Вед, чтобы нарушая их, наслаждаться косвенными чувствами, противоречиями, остротой и азартом игр... Я в эту игру с ним часто играю... И поэтому он послал меня сюда, зная, что я не сдамся и поставлю на место прабхупадистов так же, как ставлю на место самого Кришну, желающего прижаться к моему ногтю так сказать...

Ну и кто из придурков прабхупадизма способен это понять? Я вот сказал как играю... Но они - не спутники, не общались с Кришной, они сочтут это чёрти чем, домыслами, фантазией, гордостью... А всё почему? Они не проникнуты играми Кришны. Они их не понимают. Они не способны увидеть духовное за внешним... А мне это на руку. Я специально веду себя отвратительно, чтобы внешних людей не посвящать в таинство бхакти... Лишь способные зайти за отвратительную границу иллюзии, способны увидеть то, что я сейчас объяснил и многое другое... Тем, кому нужен религиозный престиж, кому нужно признание внешнего общества, кто разменивает Кришну на это, те просто как мячики отталкиваются от этого напускного моего образа критика прабхупадизма. Я использую иллюзию... Можно сказать, что я в неё погружён, раз она от меня отталкивает зевак... Но можно ли сказать, что я погружён в иллюзию, если в ней вижу вечные игры Кришны и любовь к нему? Я люблю Кришну, преследуя его бандерлогов, разворачивающих всю мою кухню... Когда я с палкой выбегаю за этой сворой, во главе которой почему-то вижу этого "послушного и милого" мальчика Яшоды, я понимаю, что ему эта послушность и миловидность надоела и ему нужно нарушать всё это, чтобы наслаждаться... Я предоставляю ему это, не смотря на то, что люди низших рас думают, что за это я попаду в ад... Ни хрена подобного... Это - их иллюзия...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:40 | Сообщение # 8
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
http://onlinestargate.ru/blog/2010-03-16-186
В этой серии интересно развёртываются события...

Освобождённые землянами от рабства перед гоаулдами, народ джаффа кидается в религию орай. Словно пустое пространство господ пытаются заполнить. Они не могут распорядиться свободой и ссорятся друг с другом. А религия может их чем-то объеденить. Так они основывают новое своё порабощение. Усилия их освободить идут коту под хвост.

И вот ещё что...
Гоаулды, оказывается, сдерживали Орай. Одни мудаки противостояли другим мудакам. И когда народ расправился с гоаулдами, на их место пришли их соперники с теми же замашками...

Как говорил Христос, освободишься от одного злого духа, на его место придут семь, более злейших.

От всего этого были свободны некие вознёсшиеся, не пытаясь решать вечные проблемы этого мира. У них была сила влиять на всё, но они не вмешивались т.к. это - не тот мир, где возможно решение. Просто само по себе вмешательство в житейские страсти делала их досягаемыми для атак низших миров, это поглощало их, они теряли вознесение. Именно поэтому, никто не вмешивался, кроме нескольких. И те не называли себя богами, хотя обладали сверх-силой, в конце-концов принося себя в жертву за людей... Это очень интересно...

Но как бы кто не старался, враждебность этого мира не победить. Появляются нано-роботы, репликаторы. Победа - только иллюзия. Сильный враг противостоял вторжению более сильного врага... Вот такая хрень...

Я вот думаю, глядя на православных святош. Ведь они противостоят вторжению более страшных религиозных эксплуататоров и беспредельщиков с муслимских стран. Да, они могут быть сами мракобесами, но они по крайней мере не отрезают людям бошки в качестве священного ритуала...

Я вот думаю, нужна ли свобода, которая делает тебя мишенью и рабом собственной вечной войны? Может быть, то что делают вознёсшиеся в этом фильме, невмешательство ни во что - лучшая позиция?

У них есть осознание нерешаемости проблем этого мира... Отстранение... Нежелание никого спасать... Только отключение логики, отключение сострадания, отключение различия между хорошими здесь и плохими... Счастливое безумие дофинизма... Ты победил, когда не допустил внутрь себя этот мир иллюзий...



Остановите прабхупадизм!
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Свободный раздел » Фильмы » Звёздные врата. Люди против прабхупадистов (Сахаджийский фантастический сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Мы преодолеем все препятствия прабхупадизма благодаря Кришне