Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
64 цитаты Сердца распространения книг Аиндры даса - Страница 5 - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » 64 цитаты Сердца распространения книг Аиндры даса (Со рвением пойте Харе Кришна от всего сердца)
64 цитаты Сердца распространения книг Аиндры даса
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:53 | Сообщение # 61
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Ещё одна важная деталь...

У Аиндры очень звонкий голос... Прабхупадисты прислушиваются к нему не столько от того, что он для них реально авторитет. Вы понимаете, что его реаизации их не интересуют... Они не делились, не говорили о самом важном, что хотел донести Аиндра, о сердце всего внешнего в искконе, в том числе воспевания. Они слушали его лишь от того, что у него была народная репутация, а та, в свою очередь, создавалась напористым голосом. Смиренный голос, с теми же реализациями, никого бы не тронул. И не было бы Аиндры для них всех... Помер и помер бы... Но голос... Он заставляет их трепетать... Чем-то гневный, прабхужеский, указующий рабам на их место... Прабхупадисты понимают только такое с ними обращение... В этот всё и дело. Но понимают ли они? Ничего не понимают.


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:27 | Сообщение # 62
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата (чайка)
разговор был не простым-ибо он 3 раза повторил про свое желание уйти.


Думаю, джибесы с ним встречались для вынесения вердикта по нему... Он с ними опасался говорить о своей книге... Уже никому не верил из этих воротил организации, понимая, что затесываясь в доверие, те просто копали под него или пытались оседлать, приспуская наброшеные поводья...

Прабхупадизм - очень мощная система продуманной эксплуатации людей, философия аджагар.

Узнав, что Аиндра хочет уйти в поклоне божествам, почему бы не сыграть на этом? Он хотел и получил... А кто помог? Не важно. Он хотел этой автоназии. Совесть чиста. Он хотел... Слуги выполнили просьбу... А возможно, он сам себе помог... Но зачем кланялся божествам сзади, у окна, скоропостижно? Нет... Ему помогали слуги, подосланные джибесами...

Техника такова, что надо было возглавить его революцию. Посыпались гирлянды на него, посыпался искусственный почёт, расслабили бдительность. Сатана искушал Христа почётом... Он говорил: "Вырази некоторое почтение моей власти и получишь уважение всех народов..." Понятно, что если ты получаешь почёт людей, ты где-то выразил почтение власти Сатаны, пойдя на уступки.

Уступишь, снимешь остроты со своей революции, далее тебя просто убирают и получается пшик...

Нет...
Нельзя продаваться почёту. Нужно быть специальным говном для любителей прабхупадировать ... Как Гауракишор... Он жил посреди говна... И никто его не пытался убить... А вот Бхактисиддханту, Бхактиведанту и вот Аиндру... Нельзя продаваться почёту... Сахаджия это позволяет. Чего стоит то, что я открываю о себе неудобные для прабхупадирования меня страсти? У меня замечтательная половая жизнь... Ну... Как такого им обожествить? Им же неудобно посадить на вьясаасану человека без прабхупадистской чести. К тому же я критикую гуру...

Конечно, дураков они могут со временем обмануть и обожествить меня, чтобы уничтожить роль доступности бхакти для простых людей. Но кто из разумных им поверит?

Явот, хотя они прабхупадируют Аиндру, не верю, что Аиндра с ними... Точно так же, недавно они прабхупадировали Ананташанти, единственного ученика Прабхупады в России. Удалось им меня обмануть? Нет... А кого они обманули? Негодяев и глупцов. Я желаю быть неудобным для всех этих лицемеров... Если есть разумные, они не мне поклонятся и не меня будут почитать, не мой культ распространять, а просто посвятят сердце своему Кришне.

Будут ли они петь или будут чистать, писать, смотреть, если они достигают любви, какая мне разница? Я не тело и они не тело. Мы - сознание, любовное сознание. Бездействие любовного сознания - это бездействие, не смотря на распространения миллионов и триллионов книг, харинам, поклонений божествам и т.д. Можно не делать ничего, но сделать своей любовью всё... И это - первый принцип, который исповедовал Аиндра. Что-то в нём перевозглавили... Но я знаю, благодаря своему опыту, что к чему...

Чтобы выжить в храме нужно лгать. На одной любви ты там не продержишься. И ты идёшь на компромисс... Кто же реальный ты и на что ровняться? На то, что ты сделал, держась в системе рейтинга негодяев и глупцов, или на то, что ты выразил по этому поводу в предсмертной книге, закрывшись наглухо в своей комнатушке? Подумайте об этом...


Остановите прабхупадизм!
 
чайка Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:02 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Форумчане
Сообщений: 134
Статус: Offline
он находился в сложном положении-безусловно.я с вами согласна...

забавное совпадение-смотрела какой то ролик на ютьюбе сегодня-и вдруг выпрыгивает ролик с индрадьюмной-где он про аиндру русским вещает-рассказывает о том-что аиндра на голоке вриндаване сейчас...забавляют они-эти святоши.все точно знают.
 
Яшоматинандан Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:11 | Сообщение # 64
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Ага...
Такое впечатление, что они не читали его книги...
В книге он послал к чёрту пребывание у стоп Прабхупады...


Остановите прабхупадизм!
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » 64 цитаты Сердца распространения книг Аиндры даса (Со рвением пойте Харе Кришна от всего сердца)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Любовь не требует правил. Правила не рождают любви