Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Тхакур и кукур. Хозяин и собака - Страница 2 - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » Тхакур и кукур. Хозяин и собака (На сколько Прабхупада обманщик)
Тхакур и кукур. Хозяин и собака
Яшоматинандан Дата: Среда, 19.02.2014, 20:07 | Сообщение # 16
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата Zero108 ()
Вы этим трудом на общественных началах занимались, никаких трудовых договоров не заключали. Никто вам ничего не обещал. Какое право имеете что-то с кого-то требовать?!


Встречно... Раз договоров нет, или инициации ни хера не значат то, что твоё служение обещают предлагать всевышнему, то и судить меня из этой братии никто не имеет права. Ведь я не должен им. Договоров нет. Какого хера вам так же надо? Я - ваш неугодивший вам дас или что? Вы мне рай не обещали, чтобы стребывать с меня неугодившему вам, смиренности и любезности... Чего вы судите то, что я вам не предлагаю, не продаю? Я не заставляю вас заходить на мой сайт... Кушайте кришнаитскую пахлёбку на других сайтах и требуйте там изысканного удовлетворения ваших чувств... А здесь, встречно разверните себе в морду и задвиньте ваше это возражение о договорах, пожалуйста...

И ещё по этому поводу, раз уж сцепились... В своих книгах я пишу не об обиде на то, что меня не признали в этой воистину неблагодарной организации эксплуататоров. Я нуждаюсь, как и любой человек, больше всего в том, чтобы мне просто не мешали, а не в том, чтобы помогали. Я несколько лет пел божествам в Минске в пустой алтарной и не стремился петь на публике. Эта публика - недалёкая... Они сразу начинают со всей дури молотить в барабаны и свои караталы... Мне это признание не надо... Просто не мешали бы, не лезли в душу, тем более, что я никому там не лез в душу, не проповедовал в храме. Лишь когда мне вменили в вину моё недоверие Прабхупаде, я вынужден был объясниться и после этого меня. как говорится, сослали...

Признание? Многое ли оно стоит в исккон? Это признание у меня уже было. Я был пуджари несколько лет. И что это сейчас значит сейчас? Ничто. Это признание - не духовное, а преходящее, материальное. Мне не хочется служить иллюзорным признательным. У меня есть мой вечный благожелатель, Кришна. Майя пусть остаётся для находящихся под её влиянием...

Цитата Zero108 ()
В некоторых случаях за оскорбления людей на основе принадлежности к расе, национальности, религии полагается уголовное наказание.


После того, как дескриминацию на почве религии, национальности и пола, найденной в Бхагавад Гите, Томский суд не счёл дескриминацией из-за того, что самая крупная в индийском правительстве партия начала бесноваться по поводу запрета этой дескриминации, я вообще перестал считать суды сколь нибудь справедливыми. Не удивлюсь, если меня осудят за то, что как жертва секты, я от неё защищаюсь и не даю угнобить себя ей...

У меня есть так же права потребителя бить тревогу о распространяемой искконом заразе. Книги, которые распространяют в исккон - приносят душевные муки и разрушают психику человека идеализмом и ненавистью к реальной жизни. Вы ссылаетесь на моё неучтивое описание. Но вы слепы в отношении неучтивостей, изливаемых в книгах Прабхупады. Что это? Я дал диагноз. Это - ПСШ, прабхупадло-сахаджийская шизофрения.

Вы будете ругать сахаджий и учить их неругаться этим, не видя, что учите практически их именно как ругаться и возражать. А потом будете всё это списывать на век кали... Так мне эту вашу неспособность уважать других людей, уча их уважать их, нужно распечатать, на стенку повесить и проследовать куда надо? Или как? Или может быть вы зхаткнётесь, как сказал Прабхупада, если не можете вдохновлять?

Цитата Zero108 ()
Мне не нравится, что вы разжигаете ненависть на основе происхождения, веры, мировоззрения. Вас никто не заставляет это делать. Вы это делаете добровольно.


Вы ошибаетесь... Прабхупада говорил, что указывать на вора - не критика, а забота об обществе. Указывая на то, какой факт душераздирающей дискриминации человека ждёт в исккон, я забочусь о потомках... Если мой голос: "Не ешьте! Это - отравлено!" - это какое-то преступление, то кто вы такой? Вы пособник тех преступников, которых я обличаю и к чему хочу привлечь общественное внимание... Мне суд на руку. Он просто взорвёт процессы по всему миру, запрещая секту.

Интересно как исккон пытается призывать к соблюдению права на свободу вероисповедания и неприкосновенности религиозных чувств, при этом совершенно не соблюдая этого принципа в отношении сахаджий, тех же поклонников Кришны, просто не находящих достойных, не тупых гуру. Прежде чем думать о судах и уголовщине, хорошенько взвесьте нарушает ли исккон сам все нормы права т.к. при защите я не буду молчать об этом...

Цитата Zero108 ()
В данном случае неправы вы. Вы пришли, насколько я понял в организацию, а не она к вам.


Вот и сидел бы Прабхупада в Индии, раз дело в том, что не организация приходит к нам, а мы в организацию... Интересненькое дельце...

Приносят нам Кришну и говорят: "Это ещё не все! Без нашей организации и служения в ней, этот Кришна будет фуфлом..." И ты вынужден, не желая, чтобы твоего Крнишну называли фуфлом, прийти в исккон. И чего в результате? В результате они исчерпывают в тебе все силы, доводят до истерики и ты всё так же для них - фуфло вместе с твоим Кришной... Замечательно придумано... 20 лет жизни на них потратишь, разочаруешься и виновать будешь ты, что поверил мошенникам, сладко поющим о нефуфельном, недоступном, к никому не милостивом Кришне, точнее его наместнике, Прабхупаде, как выясняется.

Тебе дали там в морду... Кто виноват? Ты... Ты дурак, что поверил, что там хорошие люди... Мало, что там говорят, что там хорошие люди и что если ты не пойдёшь туда, то тебя будут позорить и вставлять палки в колёса, виноват ты т.к. ты пытался в аду выжить...

Спасибо вам большое, чистые адские преданные...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 19.02.2014, 20:34 | Сообщение # 17
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
http://www.a108.net/
Ваш сайтец...

Вы там с Абхинандой любовь к богу проповедаёте? Я вам мешаю? Ой... Сорри...
Из вашей компании поклонников Нараяны махараджа я уважаю только Шьямарани, которая, кстати еврейка... Так что ну никак вам на меня не повесить ненависть к евреям... А то что какие-то люди кому-то не нравятся - так всем какие-=то люди не нравятся и я не обязан всем нравится и вы не обязаны нравится мне... Договора то нет, даже брачного... smile Если б был, я бы вас уж постарался удовлетворить... Но увы... Не жана вы мне и я не обязан супружничать и даже сотрудничать с вами... Всё по деловому...

Был я учеником Мурали Мохана, бывшего Маму Тхакура... Знаете такого жевжика? Он среди ваших, "нужных" Нараяна махараджу гуру...

Меня прикалывало, как он требовал от меня то, что не мог предложить своему гуру, послушания... Вы там все такие? И все лезите на рожны в душу настороженных людей?



Остановите прабхупадизм!
 
Zero108 Дата: Среда, 19.02.2014, 21:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Яшоматинандан ()
Чего вы судите то, что я вам не предлагаю, не продаю? Я не заставляю вас заходить на мой сайт... Кушайте кришнаитскую пахлёбку на других сайтах и требуйте там изысканного удовлетворения ваших чувств... А здесь, встречно разверните себе в морду и задвиньте ваше это возражение о договорах, пожалуйста...


Вы неправильно поняли. Вы, с вашим говносайтом можете сидеть в секте своих мировоззрений. Мне абсолютно всё равно. Просто немного коробит, когда со свиным рылом лезут в калашный ряд, начинают публично разжигать ненависть на основе вероисповедания, национальности. Вы же публично выкладываете свою ненависть. Можно выкладывать и обсуждать достоинства и недостатки. А когда человек только плюется и изрыгыает из себя нечистоты, это многое говорит о его сути. Вас же несколько лет ИСККОН принимал и кормил, дал вам почетное религиозное служение Божествам. Разве не так?

Цитата Яшоматинандан ()
У меня есть мой вечный благожелатель, Кришна. Майя пусть остаётся для находящихся под её влиянием...


Кришна одинаково заботится обо всех. Какой бы падшей ни была джива, Кришна в ее сердце. Поэтому нужно уважительно относится ко всем. Если критикуете, не делайте из этого личную трагедию, не опускайтесь до оскорблений.

Цитата Яшоматинандан ()
После того, как дескриминацию на почве религии, национальности и пола, найденной в Бхагавад Гите, Томский суд не счёл дескриминацией из-за того, что самая крупная в индийском правительстве партия начала бесноваться по поводу запрета этой дескриминации, я вообще перестал считать суды сколь нибудь справедливыми.


Думаю, что запрет религиозных книг правильно не состоялся. Это был бы опасный прецедент.

Цитата Яшоматинандан ()
Вы пособник тех преступников, которых я обличаю и к чему хочу привлечь общественное внимание...


Вы не правы. Достаточно почитать несколько статей в моей группе, чтобы понять, что к какой-либо религиозной организации я не имею отношения. vk.com/board26937685

Цитата Яшоматинандан ()
Интересно как исккон пытается призывать к соблюдению права на свободу вероисповедания и неприкосновенности религиозных чувств, при этом совершенно не соблюдая этого принципа в отношении сахаджий, тех же поклонников Кришны, просто не находящих достойных, не тупых гуру. Прежде чем думать о судах и уголовщине, хорошенько взвесьте нарушает ли исккон сам все нормы права т.к. при защите я не буду молчать об этом...


Возможно, вам с ИСККОНом есть куда идти вместе, например, в суд. Посудитесь. Будет даже полезно.

Цитата Яшоматинандан ()
Спасибо вам большое, чистые адские преданные...


Негативный опыт - тоже опыт. Не отчаивайтесь. Обратитесь к психологу, попейте ромашку.
 
Zero108 Дата: Среда, 19.02.2014, 21:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за рекламу сайту.
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 19.02.2014, 23:21 | Сообщение # 20
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Так... Интереснейшее явление... Спасибо за ссылку вконтакте...

Я выдернул оттудава вашу одну цитату... Мне она понравилась...

Цитата
Кришна же говорит совсем противоположное: оставь все религии, брось их в помойку за ненадобностью, предайся Мне. Не организовывай никаких культов, не ведись на религиозную и антирелигиозную пропаганду, прововедь, антипроповедь.


Но...

Вы же занимаетесь антипропагандой, антипроповедью, критикуете всё тот же исккон, а так же моё право защищаться от исккон... smile И чё вы от этого всего хотите, ваше шизейшество?

Как бы там ни было, понять вас может только такой же псих, как я... Я тоже самое написал бы, что вы в той же цитате, просто слово в слово... И чё? И то... Вот, видите, являетесь вы и мы, отстаивая одно и тоже, с вами бодаемся... Это - просто хохма...

-Не критикуй, собака!
-Сам не критикуй, собака!
-Ты оскорбляешь!
-Сам оскорбляешь!
-Я не оскорбляю, а проповедую!
-И я избавляю тебя от ложного эго, чтобы тебе стало лучше!
-Да ты чё?
-А ты чё?

... а *** через плечо...

Кто-то из нас одинаковых, сражающихся друг с другом - мошенник... И мне это не трудно выяснить, если кому-то мало того, что человек призывает оставить критику других, продолжая сам всех критиковать, все вайшнавские группы, за исключением явно самого Нараяна махараджа... Т.е. вы - его почитатель...

Цитата Zero108 ()
Достаточно почитать несколько статей в моей группе, чтобы понять, что к какой-либо религиозной организации я не имею отношения.


И бац...

Цитата
Я следую определенной традиции и принимаю версию, которая принята в этой традиции. Что считают другие традиции, меня мало волнует.


Какой такой традиции вы принадлежите всё-таки? Играете в визиря, переодетого в простолюдина? Ути-пути, бяка маленькая... smile Раскусили мы его...

Лжём? Лыжня лжи давно уже в этой шизофренической жизни накатана предыдущими шизоритетами... Так что не волнуйтесь сильно... Живите с шизой и не стесняйтесь. Все - одинаковые шитики... Некоторые конкретно шизануты, а некоторые конкретно... smile

И слава Кришне...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 19.02.2014, 23:38 | Сообщение # 21
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Анекдот специально для вас http://yk.my1.ru/forum/35-75-4004-16-1392838690

Кому выгодно поклонника Кришны считать негодяем? Тем, кто не понимает, что это на руку презирающим Кришну...

Если вы не хотите такого, то оставьте меня в покое... Я не хочу ни с кем мириться, кроме Кришны, с кем я и не ссорился... У него хватает разума со мной обращаться правильно... А вайшнавы никогда не отличались особым умом всех понимать...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:36 | Сообщение # 22
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
smile

Остановите прабхупадизм!
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » Тхакур и кукур. Хозяин и собака (На сколько Прабхупада обманщик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Критикующий чувства привязанности к Кришне - маявади