Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
СЛУЧАЙНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

Сложное просто. ШБК 1.3.6.22

.1. За кажущейся простотой есть определённая сложность для сложных людей. Такое часто действительно происходит. Возраст Нарады был 5 ...

Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Пятница 09.11.2012 00:12

На этом сайте будут публиковаться аналитические материалы по сахаджие и прабхупадизму. На форуме возможно будет обсуждать недоразумения между этими двумя школами Кришна-бхакти и вайшнавизма. О правах пользователей в этом проекте говорится далее...

Зарегистрировавшийся пользователь получает право только отвечать на форуме. Ему запрещены некоторые функции. Требуется вводить каптчу, нельзя вставить ссылку... Через неделю-другую, и после активного участия на форуме, пользователь автоматически переходит в группу Итересующиеся, с большими правами и могут создавать свои темы на форуме. Более полные права человек получает по усмотрению Админа и становится Форумчанином. 


(Спустя 10 дней после регистрации и 30 постов на форуме вы получите больше возможностей на сайте и будете перенесены в группу "Интересующиеся".)

Для начала пишите сообщения на форуме, где вам что-то показалось интересным. Согласно активности на форуме, автоматически повышается уровень доступа и инструментария для дальнейшей публикации ваших постов, затем комментариев к статьям, затем самих статей и прочего. 

Писать статьи могут только Единомышленники, избираемые автором сайта из Форумчан, если у них к тому есть интерес. 

Группа Сахаджиев на сайте - игровая. Её персонажами, такими как Кришна и Баларама могут играть посвящённые в сахаджию Единомышленники в качестве практики третьей стадии сахаджии. 

Группа Прабхупадистов - игровая, к ней имеют доступ все желающие писать от имени прабхупадистов. Для этого достаточно ввести логин, например, Прабхупада и общий пароль prabhupadizm, или Бхактисиддханта с тем же паролем.  В неё попадают так же реальные пользователи за невменяемый прабхупадистский понос, в качестве замены бана, если это не спамер. 

У пользователей есть право реабилитации своего персонажа, как и право заводить клона для игры с самим собой, раскрывая какую-нибудь тему. Так же у вас есть возможность отвечать анонимно, используя логин Анонимы и пароль 12345. Группа Анонимов защищается антиспамом и некоторые слова и выражения фильтр может автоматически отбрасывать. 




Рекомендуется:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Самые ужасные люди те, что намерены отторгнуть душу от Кришны