Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Бесплатные файлообменники - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Свободный раздел » Сайты - помощники » Бесплатные файлообменники (Способы обменяться файлами и хранить их)
Бесплатные файлообменники
Яшоматинандан Дата: Среда, 28.11.2012, 15:17 | Сообщение # 1
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Есть необходимость использовать сторонние ресурсы для хранения файлов для сайта ucoz. Например, картинок... Чтобы сторонние ресурсы их не удалили со временем и наш сайт, использующий их, не стал выглядеть как новогодняя ёлка без иголок и украшений, нужно принять определённую стратегию...

Мой вариант пока такой...
Можно создавать галереи на narod.ru при помощи встроенного конструктора сайтов. И брать уже от туда ссылки на фото для объёмистых проектов. В результате будет два сайта и сайт на ucoz не забит...

Метод для продвинутых сайтоделов - создать скрипт для публикации из каталогов всех фоток автоматически и просто заливать их по ftp. Narod увидит, что фотки на странице и придираться не станет. А мы сможем, зная путь, подключить из своей коллекции все эти фотки на сайт ucoz.

Раз в месяц, модератор или админ мог бы брать все фотки залитые через форум и отправлять их в такие галереи, разгружая сайт...

На нашем сайте ещё будут игры, музыка, видео, архивы книг. Видео позволяет хранить Ютуб. Файлы пользователям позволяет хранить depositefiles, музыку Япfiles. Архивы до 10 Мб может принять Narod на безлимитное хранение. Главное сделать страничку для этих файлов, со ссылками на них.

Я вижу создание архива для проектов сайта сначала в перечисленных сервисах, а затем сведение всего этого в удобный юкозовский интерфейс сайта.


Остановите прабхупадизм!
 
Vradjeshvar Дата: Среда, 28.11.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Единомышленники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Компания Google продолжает интеграцию своих продуктов.

На этот раз корпорация позволила пользователям Gmail прикреплять к письмам файлы объемом до 10 ГБ. Правда, они должны быть предварительно загружены в «облачное» хранилище Google Drive. Теперь прикрепить файл можно не выходя из своего почтового аккаунта — достаточно нажать кнопку Google Drive в самом письме.

Новое решение позволяет обойти ограничение Gmail, согласно которому размер отправляемого файла не должен превышать 25 МБ. Однако, бесплатный аккаунт «облачного» сервиса позволяет удаленно хранить только 5 ГБ информации. Чтобы отправить 10 ГБ данных, придется покупать платный тариф.

Как отметили в Google, прямо в письме можно будет изменить настройки приватности Google Drive, чтобы файл дошел до нужных адресатов. Представители компании уточнили, что настройки приватности можно менять как для самих файлов, так и для ссылок на них в Google Drive.
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Свободный раздел » Сайты - помощники » Бесплатные файлообменники (Способы обменяться файлами и хранить их)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Сахаджия - простой путь любви к Кришне