Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
БлИнь дрЯнь, сахаджия в прабхупадистах - Страница 3 - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » БлИнь дрЯнь, сахаджия в прабхупадистах (ничто человеческое нам не чуждо)
БлИнь дрЯнь, сахаджия в прабхупадистах
Яшоматинандан Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:42 | Сообщение # 31
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Однажды во время прогулки Шрила Прабхупада затронул тему о женской красоте.
"Самые красивые в этом мире женщины - в Израиле", - отметил Прабхупада. - "У них большие глаза с длинными ресницами, изогнутые брови и чёрные волнистые волосы".
"Шрила Прабхупада", - вставил один из учеников, - "А у Кришны тоже волнистые волосы. Ведь так?"
"При чём тут Кришна?" - ответил Прабхупада, и улыбнулся, - "Мы сейчас говорим о чувственных наслаждениях..."


Остановите прабхупадизм!
 
чайка Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:10 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Форумчане
Сообщений: 134
Статус: Offline
вот вам и садху-предатель!красоту радхики поменял на красоту жидовских рож.

демониц настоящих назвал красавицами shock
 
таттвавади Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:03 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 54
Статус: Offline
В защиту еврейских женщин :))))))) http://www.youtube.com/watch?v=XaECTKTFvos

Сдамся (на недельку) такой армии в первом же бою:)))) Если они меня в плену соберуться изнасиловать - с кротостью и терпением (как настоящий аскет-таттвавадин) приму от них любые муки:)))))))

Добавлено (29.07.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Еврейские жены действительно очень хорошие :)))) полюбуйтесь http://www.youtube.com/watch?v=Ed_JZZGF09I
 
Яшоматинандан Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:53 | Сообщение # 34
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата (чайка)
красоту радхики поменял на красоту жидовских рож.

Молодец. Обратила внимание...

Дело не в том, личики или рожи, жидовские или индийские, если он бхакта, он славил бы Радху и её много численных подружек, желая быть всегда в поле их зрения хотя бы. Уже сами взгляды таких женщин, как они, не говоря о том, что они приготовят и угостят тебя прасадом, это - бессмертие чувств к Кришне...

Однажды мне явилась Радхарани. Она просто посмотрела на меня. Моё тело стало дёргаться от блаженных судорог... Это пробило оболочку моего покрытия на столько, что на некоторое время я почувствовал кто я на самом деле. Вот чего стоит один взгляд таких женщин.

Другой раз, когда она посмотрела на меня, я буду описывать это во 2-й песни Бхагаватам, рассказывая о своей миссии, слёзы лились ручьём. Это было во сне... Я проснулся, если можно так сказать, весь в слезах. Она вместе с Криной являлась мне. И опять я видел что в этом взгляде само бхакти, всё совершенство, всё очищение... Потому и говорят, молят, чтобы такие женщины как Радха, как Лалита, Вишакха, Яшода, Рохини, окропили нас своим взглядом... Только это может вырвать нас из трясины иллюзии забвения.

Мне нравятся женщины лишь потому, что они усиливают мою любовь к Кришне. Это парадоксально кажется на первый взгляд. Но красота Кришны в окружении женщин увеличивается. Они своей любовью делают его счастливее и заворожительнее...

Эту красоту Кришне даёт особый склад мышления гопи. Они очень посвящённые в него всего. Это трудно передать словами. Такой близости сознания мало где встретишь. Когда я смотрел с расстояния метров десяти на Радхарани, я видел в её глазах мысли о её возлюбленном, Кришне... Меня это так потрясло, что когда я затем смотрел на женщин вокруг, казавшихся до этого красивыми, у меня была точно такая же эмоция как у Чайки, не хотелось променять даже поверхностное общение с гопи на некие пустые морды...

Это часто затирается временем. Но я всё же помню степень красоты гопи...


Остановите прабхупадизм!
 
чайка Дата: Среда, 31.07.2013, 16:15 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Форумчане
Сообщений: 134
Статус: Offline
Цитата
Забег без трусов по немецким дорожкам... :)

http://www.youtube.com/watch?v=y6PgzbCQLkk

это превращение одних в других.3-й пол-промежуточный.с политическим подтекстом.

авадхутами их ведь не назовешь?хотя на мой взгляд и авадхута-не оченно сильно приятное зрелище wink
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:44 | Сообщение # 36
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Самое интересное, что тело - одежда души...
Авадхуты, по моему, это осознают...


Остановите прабхупадизм!
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » БлИнь дрЯнь, сахаджия в прабхупадистах (ничто человеческое нам не чуждо)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Наслаждаться, значит быть здоровым и чистым, а не падшим