Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Методология выявления демонов - прабхупадистов - Страница 2 - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » Методология выявления демонов - прабхупадистов (Частный случай)
Методология выявления демонов - прабхупадистов
Яшоматинандан Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:59 | Сообщение # 16
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата (чайка)
завяжу ка я с писаниной тут


Прабхупадисты будут меня бояться... Если вы искренняя бхактин Кришны, вам нечего меня бояться... Козлам же я никакой поддержки не дам...

Тут быстро выясняется кто есть кто...
У меня достаточно терпения. Я держу себя в руках, но есть ведь предел... По мне достаточно поездили подобные козлы и я с ними не церемонюсь больше. Если что мне не нравится, вижу, что козёл передо мной, отвечаю агрессивно, как и положено защищающемуся человеку.

Хочешь таттва - адить тут, делай от имени своих прабхупадистов и не пытайся затесаться в доверие... Нет проблем. Прабхупадистам тут рады devil Только не надо притворяться своим у сахаджий. Пусть приходит, пишет свои вызовы, я их буду громить... Мне интересно. Как соперник, мне интерестен таттвавади. Предателей ехидствующих мне не нужно...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Пятница, 02.08.2013, 14:40 | Сообщение # 17
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Критерии выявления прабхупадиста в своих кругах

Самая класная ловушка для поимки с поличным прабхупадиста, это начать говорить о сексе... Это и было применено... Мимо такого загона прабхупадисты обычно пройти не могут и попадаются... У них мозгов не хватает говорить на тонкие темы бхакти, так же на сокровенные темы связанные с личной жизнью...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Пятница, 02.08.2013, 14:53 | Сообщение # 18
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Естественно, что уязвлённые прабхупадисты, уязвлённые в том, что вскрылась их агрессия к нам, станут как обычно они это делают, раздувать сексуальные скандалы, с целью вызвать в обществе слепую ярость к сахаджиям, которые либеральны ко всему, кроме насилия... Прабхупадисты же либеральны к насилию и нетерпимы к естественности.

Следует ожидать, как произошло на Козлоке, http://goloka.org.ua/ Меня стали там унижать сексуальным образом... Почему-то назвали женщиной, шлюхой и чехвостили как могли...
http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5257&start=30

Я не удивляюсь, что подобные уродцы делают это с интеллигенцией... Их цель опускать, как на зоне... От быдла я другого не ожидаю... И веду себя с ними соответственно, взаимно-приветливо...


Остановите прабхупадизм!
 
igk55 Дата: Понедельник, 02.09.2013, 12:08 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Хотел пообщаться через л/с, даже разделил сообщение на 2 части, но оказалось, что даже 15 строчек – для такого сообщения – много. Поэтому пришлось написать в открытом режиме:
Удивила сложная система идеологической безопасности на сайте. Наверное, было очень непросто определить географию перемещений : "Оба одинаково перемещаются: Кривой Рог, Киев, Гродно"? Но, простая аксиома – любой сложный механизм имеет свойство давать сбои. Все дело в том, что I.K (все данные, которые требовалось сообщить о себе в личном профиле – достоверны, сколько живу – стараюсь следовать принципу: либо говорить о себе правду, либо ничего), он же – igk55 (он же – Igor K., если занят пред. логин) никогда не был связан со славным городом Гродно. В Беларуси был только в Минске, в советские времена, лет 30 назад в командировке (по впечатлениям тех времен – город очень понравился). То же самое могу сказать и о Кривом Роге, с той лишь разницей, что тогда он очень не понравился. Киев – столица, и пути любого эпизодически перемещающегося по стране гражданина рано или поздно проходят ч/з нее (у меня это 2-3 г.), но никаких контактов с их исконовской средой не имел. При желании можно было бы выслать в частном порядке свое фото или фото из х-ского храма ИСКОН (но вряд ли это что-то даст, поскольку любое фото сейчас легко можно "зацепить" в и-нете).
Основное: I.K. предпочитает не "светить" свое настоящее имя в пределах зоны действия харьковской исконовской среды (хотя в эпоху и-нета такую зону очертить очень сложно). И поэтому хотел бы, чтобы были анулированы упоминания этого имени здесь (включая данное сообщение, хотя хотелось бы, чтобы до этого его прочитала чайка). Зачем мне дополнительные и совершенно бессмысленные для меня столкновения с харьковским эгрегором Вайдьянатха? И так уже зацепило в начале года, хотя тогда это, несмотря на определенные неприятности в большей степени имело очистительное воздействие – поскольку был уверен, что все дело в системе, выстроенной этим негодяем, а оказалось, что вся структура ИСКОН выстроена под негодяев.
Свой взгляд на структуру этой организации (какой ее видел в начале 2013 г.) я изложил в
http://my-bhakti.livejournal.com/26050.html )
Последнее - мне кажется, что с такой системой безопасности очень сложно иметь союзников, даже тактических, в первую очередь в среде выходящих (вышедших) из под влияния ИСКОН.
 
Яшоматинандан Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:16 | Сообщение # 20
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата (igk55)
сложно иметь союзников, даже тактических, в первую очередь в среде выходящих (вышедших) из под влияния ИСКОН


После общины, человек становится естественно эгоистом и не доверяет союзничеству, сотрудничеству и защите в обществе. Я думаю, что это - нормальная реакция.

Испорченные отношения не прибавляют мне общительности. Я лишь более становлюсь недоверчивым и от этого могут страдать и честные люди. Я их тоже избегаю, вот как здесь, вешая ярлыки...

Ну, я человек, ранимый, с оголённой постоянно раной, на которую искконовцы стараются давить... Кто-то от боли ругается матом, кто-то пьёт, кто-то колется после исккон... Я принимаю свой опиум идеологии... Мне так легче...

Вы меня извините, если что не так. Группу вам правлю в обычную. Только не наезжайте... Я не могу переносить идеологического деспотизма. Хотя сам в отношении прабхупадистов действую деспотично, я не люблю этого делать. Они не оставляют мне выбора... Или я их, или они меня... Мирно мы не можем жить. Это слишком сложно, видать...

Читал ваше объяснение структуры исккон. Автор http://my-bhakti.livejournal.com/ делился так же интересными размышлениями. Аналитики исккону нужны. Независимые, тонкие... Вы так же тут довольно тонко выразили свои наблюдения...

Ёлки-палки...

Из-за моей боли атмосфера на сайте испортилась... Я стараюсь избегать общения с прабхупадистами, не подпускаю их ближе пушечного выстрела моей критики... Если кому-то достаются осколки, извините меня... Я не знаю как не ранить случайных людей и мирных, когда происходит реальная схватка, война за жизнь...

Это - война за жизнь прямого обращения к Кришне. А враги в этой войне могут быть ближе, чем я думаю, самые близкие люди. Тут что угодно может происходить, учитывая то, что уже произошло, когда мои прежние близкие друзья стали врагами этой жизни для Кришны. Даже гуру стали врагами, даже ачарии проявили своё хитрожопое лицо в этом...

Так что, если кому попадает от меня и вы чувствуете, что не виноваты, ударная волна испортила вам настроение случайно. Напишите мне, поробуйте объясниться, вот как сейчас...

Я не хотел бы быть таким же модернутым, как модеры на той же Харикатхе. Надо будет поотключать на форуме рейтинги и прочую хрень, в которую любят играться тамошние тролли, выжившие сотни бхакт. Там не пишут новых тем о трудностях жизни бхакт... Модеры уже показали, что не склонны дозволять это делать, писать нам то, что мы осознали.

Чтобы писать свободно, а так же позволить это делать другим, я открыл этот форум. Могу негодника в группу прабхупадистов определить, но бан только для конкретного отморозка... Если вы не отморозок и не намерены нападать на дорогие сахаджиям понятия, то мы всегда вам рады... Пишите, делитесь своими мыслями... Иногда я просто не могу терпеть и малейшего намёка на пренебрежение, а иногда готов преодолеть адские проклятия, отбыв их ракеткой... Уж извините за подобный стервозный стиль моей жизни... Я всё-таки чувствующий человек и мне бывает больно до приступов ярости...


Остановите прабхупадизм!
 
igk55 Дата: Среда, 04.09.2013, 08:52 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
Прочитал сообщение - всем нам свойственно ошибаться. Я, например, до сих пор пребываю в раздвоенности: все мы когда-то искренне связали часть своей жизни с ИСКОН - это было ошибкой или все-таки судьбьй было предначертано, чтобы мы т.о. внедрились в ведическую философию, ведь др. практических вариантов просто не было?
По поводу сахаджии - в исконовской интерпретации это преподносится как какая-то южная экзотика, что-то вроде тропической лихорадки, которой ни на севере, ни на западе просто не может быть. Поэтому и принципы ее обозначаются поверхностно, эмоционально. Я, например, до сих пор не разобрался - ненасилие в понимании сахаджий - это то же, что и милосердие (др. словами - "не убий" в изначальной, а не теперешней христианской интерпретации) или нечто другое?
По поводу атмосферы на сайте и привлечения сюда разных категорий разочаровавшихся хотел высказать некоторые свои соображения, но чуть позже.
Еще по поводу ретуширования упоминаемой в пред. сообщ. моей персональной информации: не хотелось бы создавать бессмысленные источники конфликтов, новый всплеск ненависти у провигьянистки настроенных членов моей бывшей общины (какая-то часть из которых, надеюсь, в будущем сможет выйти из-под влияния исконовского НЛП). Возможно, будет еще не поздно удалить прямые упоминания из этой инф.?
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 04.09.2013, 15:21 | Сообщение # 22
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
фамилию заретушировал
Вы можете сами редактировать свои сообщения.

Цитата (igk55)
ИСКОН - это было ошибкой или все-таки судьбьй было предначертано


Это - ошибка. Её можно избегать... Нужно просто подняться над толпами и их влиянием и быть честным, естественным... Как только будете честным, ошибка исккона сама отвалится...

Ненасилие относительно...
Например, вас кусает комар... Вы думаете, что не совершаете насилие, не убивая его... Но вы просто закрываете глаза на то, что этот камар крадёт частички вашего тела, существ, обитающих в крови и находящихся под вашей защитой, жрёт их, пока вы думает о ненасилии... Вы просто не видите, что пособничаете насилию своим ненасилием... Всё очень относительно...

Я предпочитаю не витать в облаках неясных определений, ввергающих в ступор от двойственности. Если комар нападает и я могу отразить его агрессию к частицам моего тела, я это делаю. Включаю фумитокс и досвиданья...

При этом я не приговариваю Харе Кришна и прочих спасительных обрядов не провожу... Я не хочу совершать грехи рассчитывая на искупительную силу святого имени... Я не хочу, чтобы убийство комаров было во имя Кришны. А в искконе стараются, если убивают тараканов, мух и комаров, включать киртан... Вы не представляете какое это кощунство? Харе Кришна! Бабах! Убил... И при этом думаешь, что комар получил благо... Верх цинизма... Душа думает, выходя из тела комара: "Враг повторяет Харе Кришна" Он рождается и убивает кришнаита... Ну вот представьте... Это как со мной в исккон... Они взяли биту догматов Прабхупады и прибили мою роль в общине. Выходя из этой формы жизни в исккон, я думаю: "Враги следуют Прабхупаде" И что я делаю? Я нещано критикую Прабхупаду... Освятили они душу приговариая Харе Кришна и джая Прабхупада, совершая насилие надо мной? Не фига подобного. Это они так себе внушают... Так что не надо вот этого...

Насилие неизбежно. Не хотите сами отбиваться, будете совершать насилие против своего тела. Всё равно насилие. Тело ведь не только ваше. В нём ещё и параматма. Так же к нему привязаны родственники и друзья. Вы о них думаете, когда не защищаетесь? Если нет, то вы совершаете насилие над ними. Мы не можем не совершать насилия. Дживо дживасья дживанам - Брахма создал мир на насилии одного существа над другим. Это вообще не наша проблема. Это - его грех. Я за чужие ошибки не хочу нести ответственность. Если кто-то нападает, я защищаюсь... И это не мешает мне думать, что относительно своих родственников или относительно существ в моём теле, я вполне справедлив.

Однажды моё тело заболело глистами. Я пошёл в аптеку и купил отраву для них. Просто за несколько неделю моего терпения они так меня вымотали, что я не мог ничего делать. Я написал по этому поводу бывшему гуру. Я сказал, что сострадание - это насилие над жизнью в своём теле. Почему сострадание должно быть однобоким, насильственным над нормальными, помогающими телу существами, ради каких-то инородных, вредных паразитов? Почему?

Он ответил, что так положено. Посоветовал мне терпеть. Чувствуя себя на грани нервного и физического истощения, я их убил и вывел из организма... После этого появились силы что-то делать, служить божествам, читать Бхагаватам... Я понял что гуру плевать на меня и он будет давать вредные советы.

Иногда ведические так называемые авторитеты дают специально вредные советы, т.к. вынашивают план захватить ваше имущество, извести вас и т.п. Это замечательно пролиллюстрировано в одной ведической истории, которую я помню лишь схематично теперь, потеряв источник.

Вроде падальщик и шакал проповедовали мальчику, находящемуся при смерти. Они и так оправдывали смерть и так. И карма такая и оскорблений насовершал и т.д. и тп... Но они ждали лишь момента, когда мальчик обессилит сопротивляться, чтобы его можно было съесть. Понимаете... Воротилам религии выгодна их философия, делающая вас слабым, сдавшимся... Они - шакалы и падальщики... В искконе вашего смирения ждут прабхупадальщики... Они будут вам проповедовать всё то, чтобы можно было скорее полакомиться тонкостями ваших костей, структуры личности... И знаете что? Я их посылаю себе на хуй прямым текстом... Так им моё мясце неприятнее... Побольше говница выкладываю, чтобы им было неприятнее желать моего мясца... Им же хочется благостно приготовленного преданного жрать... Вот я и применяю свой щит невежества, становлюсь многим неприятным, невкусным. Они говорят: "Фу... Демон..." И отворачиваются. И слава богу...

Если хотят моего мяса, пусть сосут мой хуй или в получают ногой в оскаленное ебало... Жёстко? Нет... Таково моё ненасилие над собой и теми, кому я дорог... Я не святой... Не скажу, что я хочу быть святым. Это относительно. Посмотрите сколько зла творят святоши... Инвизиции, джихад... Вы хотите святости? Я нет...

Я не лицемерный мудак. Называть себя святым, закрывая глаза на то что другие в дискриминации, в уничтожении моей некой там святостью - не моя тема. Мне плевать на титул святого... Я - человек, а не суперболван терпения и смирения... Если кто-то проявляет агрессию к этому человеку, я имею право на защиту и защищаюсь т.к. имею нечто ценное внутри, что ослабленным телом не проявишь.

Всё более склоняюсь к тому, чтобы чаще использовать мат. Так быстрее доходит... Большая часть религиозных уёбков отваливается после такого с ними диалога... Цыган пока на хуй не пошлёшь, от себя не отвадишь. Так что мат - моя практически действующая защитная мантра от прабхупадистов, не прибегая к помощи божьей...

Им не вкусно... Не пожаришь и не попаришь несмиренненького, с говнишком...


Это - маска... Она нужна с аджагар-кришнаитами... Или вы выглядите насильственно для них, или они на вас набросятся...

Пастушки Кришны на демонов ругались матом... Это им не мешало быть с Кришной добрыми друзьями... Так что когда демоны-прабхупадисты будут стараться ослабить меня, я им блягость общения устрою ещё...

Однажды Нарада сделал змею святой. Та перестала кусаться. Узнав об этом, люди осмелели и начали над ней издеваться. Каждый считал своим долгом бросить в неё палкой, камнем, когда она сидела в медитации под своим деревом и никого не трогала. Змея пожаловалась Нараде. Он посоветовал её надувать капюшон и устрашающе шипеть. Итак, я советую в общении с мудаками-прабхупадистами, не откладывать в долгий ящик своё устрашение. Им надо, чтобы вы были смиренны, чтобы в вас можно было безнаказанно бросать камни критики, издеваться над вами. И знаете что... Даже последняя змея имела право на защиту блять... Такчто пошли нахуй все религиозные уёбки! Я - человек и блять защищусь и нихуёво, раз им Кришна не страшен, чтобы меня атаковать проклятиями... Ладненько... Будет по плохому...

Рано или поздно с этими вайшнавагьянами всеми надо по плохому. Вот тогда всё в порядки... Они боятся вас и смиряются... Другого они не понимают... Исключено. Им смирение как слабость и сигнал к атаке, эксплуатации... И им плевать, что вы этого не хотите... Им на ненасилие над вами плевать с купола Маяпурского планетария, который они строят с размахом сейчас. А почему вам не должно быть плевать? Чем скорее эти уёбки при отвалятся от вас под действием какого-нибудь хуитокса, тем лучше...

Вы тут жалеете свою фамилию, что замешалась на сахаджийском сайте. У вас есть друзья среди искконовцев, чьи чувства вы ещё цените? Вы ходите в гости к ним? Да они враги, которые приготовят вас и съедят на одном из своих собраний. Вы уже нутром чувствуете, что это так и будет, узнай они с кем вы просто разговаривали. Так чего вы с ними церемонитесь. Это те, кого вы называете ценными людьми? Да это уроды конченые... Вы для них - копеечная душа... Таких они ещё толпы насобирают и от вас не задумываясь избавятся...

Что-то вспомнилась замечательная сказака "Аленький цветочек"... Посмотрите на досуге... Мне нравится Диснеевская экранизация...


Я предпочитаю прятать свою душу, свой бисер настоящего меня, под маской чудовища... И только настоящие близкие, любящие, способны снять эти чары, позволить мне доверять. Таких нежестоких людей очень немного... Для них я - настоящий принц, а для остальных я вынужден быть чудовищем и отбиваться... Такова жизнь... Ненасилие только для любящих твою душу, а не это покрытие. Кто способен полюбить за душу, тот мне дорог. А эти, долбоёбы искконовские пусть получают последствия своих проклятий меня...

Сахаджия, значит независимость твоих отношений с богом от твоего несовершенства, часто проклятий других. Ты можешь быть естественным. Когда больно, кричать, когда приятно тоже... Бог может смотреть на тебя сквозь твою защитную маску, твои рефлексы и видеть трансцендентное. В искконе на сахаджию смотрят поверхностно. Они - не Кришна. Кришна видит душу, а долбоёбы не видят.

Сахаджия не для потребительства долбоёбов. Она для Кришны. Кришна из чудовища может сделать прекрасную личность, а долбоёбы в вайшнавских одеждах - наоборот. Я лично перехожу в режим матерной защиты и мне насрать на всех уёбков, которым на самом деле я и благостный не нужен...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 04.09.2013, 22:36 | Сообщение # 23
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Прабхупадистов бесит, когда человек полностью посвящает себя Кришне.
Представляю, как они будут беситься, когда их все чаяния на счёт сахаджий исполнятся и все ожидания оправдаются... Я спецом буду дебоширить и при этом поклоняться Кришне... Это ж нектар...

А нафига стараться быть благостными? За это же ругают? Так лучше не стараться и ложить хуй на Прабхупаду и всю парампару... По крайней мере, будет понятно за что тебя ругают, за что клянут... Надоже как-то оправдывать проклятия святош, быть желаемым ими демоном для них... Им же так нужны сахаджийские демоны... Тык я им устрою по полной программе... Будут наслаждаться ужасом... Любовь то им противна... Вот пусть и наслаждаются гадостями...

Так я думаю... Красота для Кришны. А для религиозных уёбков - факес...

Блин, чего меня так прорвало?

А... Вспомнил... Когда-нибудь выложу в одном из комментариев к Бхагаватам последующих песней как зловредные брахманы свершили ягью, чтобы сбить аскезы некого йога и тот стал терять терпение. Я не считаю себя виноватым за то, что я сейчас вытворяю. Это - просто реакция на то, что вытворяют эти брахманутые подонки на своих консилиумах... На моё бхакти это никак не влияет, даже если эти подонки заставят моё тело жаждать крови... Как Вритрасура, я буду сражаться против прабхупадистов, сохраняя привязанность к Кришне... Если они кому-то и вредят, то только себе, вкладывая в меня демоническую ярость своими проклятиями... Я и говорю, что они - тупейшие твари, вредящие сами себе и не дающие никому житься в свободе и любви. Я их ненавижу всем сердцем...

Когда я ругаюсь матом, я заземляюсь и как-то отшвыриваю атаку на мою настоящую личность. Я меняю вибрацию своего покрытия на грубую форму и та, как панцырь, выдерживает невероятное тонкое воздействие. Они не на того напали, уроды... И это я им ещё верну, сторицей... Они все падут к чертебеням, а я ещё встану, держа за руку Кришну... А я ещё буду петь о таких вибрациях духа, что очищу и себя и миллионы людей до привязанности к Кришне вне рамок религии. А я ещё вернусь к ждущим меня на моё место Радхе Кришне...

Итак, сахаджия будет во всей красе своего дикого протеста... Только безумие может отпугнуть от бхакты прабхупадистов... Джада Бхарата притворялся безумцем, чтобы к нему не приставал батя, желающий сделать его брахманом. Он хотел просто думать о Кришне, а не заниматься поддержкой политики кшатриев. Хотя один кшатрия заставил его нести паланкин, он нёс его как дурило, подпрыгивая и сбивая шаг. Он был негодным слугой общества, изгоем... И такова цена настоящей свободы, быть негодным...

Я люблю себя негодным... Это меня защищает от рабства. Я люблю себя недоступным, несогласным, не понимающим никого т.к. тогда я понимаю то сокровище, что у меня внутри, тогда оно становится доступно мне, тогда я нахожу согласие самим с собой и богом моего сердца одаривающим меня милостью со всей щедростью, которая никому ещё даже не снилась...


Остановите прабхупадизм!
 
igk55 Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:15 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Форумчане
Сообщений: 63
Статус: Offline
По поводу редактирования: свое №21 я могу изменять, а вот №19. где осталось еще одно упоминание - не поддается (внизу поля сообщения отсутствует соотв. кнопка). Кроме того, есть еще №9 с тем же упоминанием - а оно не мое (хотел бы изменить формулировку на k. i. ). Считаю, что мои предосторожности не излишни - в общине осталось еще несколько людей с которыми контактирую и которые кажутся не безнадежными в том смысле, что есть надежда их постепенно оттуда вытянуть. Но если кому-то из их "вдохновителей" попадется инф. о том, что я здесь говорил об их лжегуру (в данном случае не так важно - чей это сайт), то они эту инф. используют на 100%, чтобы окончательно настроить знакомых против меня.
По поводу рамок ненасилия: напр. возьмем того же комара. Знаю, что в ИСКОН существует 2 выше упомянутые версии: одна официальная и вторая - некоторых их психологов, которые позволяют себе иногда некоторые вольности в отношении следования официальным курсом. Мне версия исконовских психологов тоже была всегда ближе и понятнее.
По поводу ошибочности вхождения в ИСКОН: сужу по себе - вряд ли самостоятельно я дошел бы до изучения ведической философии (в крайнем случае, это могло случиться лет на 10 позже). В этом случае предпочтительнее позиция современных молодых интеллектуалов (о них я писал в "Скрытой структуре ИСКОН") - попадая в общину они быстро опыляются определенными идеями, быстро "по английски" уходят и дальше уже сами занимаются самообразованием, правда, надолго ли у них все это - у меня нет информации.
По поводу ненормативной лексики и границ ее применения: лучше скажу позже, когда окончательно оформятся мысли по поводу сайта и его функций.
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:36 | Сообщение # 25
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Убрал упоминания... Дышите свободно...
Если со мной аккуратно, я бываю добрым...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 05.09.2013, 09:10 | Сообщение # 26
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
biggrin

Как Прабхупадлы всякие обучают своих шавок-последователей ненавидеть людей за обращение к Кришне напрямую, я обучаю ненавидеть Прабхупадл...

В этом нет ничего плохого...

Прабхупадлы не видят ничего плохого, чтобы клясти таких, как я и загонять в ад, а я не вижу ничего плохого в том, чтобы посылать их на хуй... И я тоже считаю себя не смотря на это бхактой Кришны... Они со мной так и я с ними так же заботливо...

Присылают мне сообщения с угрозами, проклятиями, несут ахинею, что Прабхупада - спаситель, при этом уничтожая моё духовное достоинство... Да пусть идут нахуй... Я их не в ад посылаю, а всего лишь на хуй... Я так милостив... biggrin


Остановите прабхупадизм!
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » Методология выявления демонов - прабхупадистов (Частный случай)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Наслаждаться, значит быть здоровым и чистым, а не падшим