Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
СЛУЧАЙНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

Разногласия расточают силы. ШБК 1.5.4.2

.1. Идеология. Как много она натворила бед! Взять к примеру Гитлера. Он написал произведение, в котором мешает национализм, рел...

Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Потешные выводы, чморазмы вайшнавизма... - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Свободный раздел » Юмор » Потешные выводы, чморазмы вайшнавизма... (Абсурдные замечания...)
Потешные выводы, чморазмы вайшнавизма...
Яшоматинандан Дата: Среда, 27.11.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Темка для абсурдных замечаний прабхупадистов и так же встречных моих чморазмов для них...

До этого искконовцы командуют тобой. Ты, вдруг, отказываешься подчиняться... Следует претензия...
-Вы себя ведёте не смиренно.
Моя реакция на их чморазм:
-Командуйте мной смиреннее сами... smile


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 27.11.2013, 12:45 | Сообщение # 2
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Представьте гуру или президента храма в позе надменной истинности, всем своим существом презирающим ваше несовершенство, например, нечитабельность мантры по метроному чёток... Он асфальтирует вас под парампару, с честным видом великого благожелателя... Как только вы подставляете кирпич под парампараукладчик, прабхупадист непременно обвинит вас в измене самому богу и оскорблении нервов старших преданных... Речь о оскорблении вас не идёт никогда. Их право оскорблять вас - законно. Ваше незаконно.
Что я предпринимаю:
Использую в качестве кирпича их самих и закатываю их же парампарой под асфальт. И далее уже следую по парампаре, обвиняя несогласных и борящихся прабхупадистов в том же, что они делали со мной... smile


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 27.11.2013, 12:52 | Сообщение # 3
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Прикольный сюжет по защите прав верующих...

Смешно видеть, как прабхупадисты могут заявлять о своих правах на свободу вероисповедания, когда на них давят, скажем православные, называют сектой. Ведь в тоже самое время они называют сектой внутри собственной организации множества настроений того же учения сознания Кришны. Например, сахаджиев. Итак, давя на сахаджиев и отказывая им в свободе вероисповедания, они требуют этой свободы себе...
Я всего лишь спрашиваю:
Зачем свобода угнетателям? smile


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 27.11.2013, 13:05 | Сообщение # 4
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Иногда слышу такой чморазм:
-Нужно следовать авторитетам. Тот, кто не следует предыдущим авторитетам - не есть гуд, гордый...
Мне обычно интересно:
Как следовать указанию авторитетов быть смиренными, при том что они сами - командующие и не любят сдавать позиции? smile К тому же они учат как раз пренебрегать всеми, кто им не подчиняется... Если это - следование, то я следую... Впрочем, одновременно не следую, т.к. им от этого как-то херово становится, как и мне, когда они следуют... smile


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 27.11.2013, 13:21 | Сообщение # 5
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Совершенно волшебный чморазм в ультиматумах, присылаемых прабхупадистами...
Структура обращения схематично выглядит так:
1)Возмущение
2)Проклятие
3)Подпись: "Ваши благожелатели"

Мой ответ заключается обычно в отзеркаливании агрессии...
Есть и возмущение и проклятие и "благожелательность". Разница только в проклятиях... Они желают мне смерти и ада, а я им благожелательно желаю пойти на хуй... smile снова родиться...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 27.11.2013, 13:31 | Сообщение # 6
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Понравился ответ одной находчивой персоны, которую донимали по телефону верующие... Обычно те давят на самооценку человека, узнавая, что тот неверующий и таким образом пытаются мотивировать на присоединение к ним, стать свежим вбросом в их религеварительную систему...
-Вы верите в бога?
-Нет.
А в кого вы верите?
-В того, кто реально платит... Дадите зарплату - приду к вам верить...
(повесили трубку) smile


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 27.11.2013, 14:07 | Сообщение # 7
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Самый знаменитый внеконфессиональный чморазм на данный момент - закон о защите чувств верующих. Секты теперь могут подать на правозащитников в суд за распространение информации, порочащей их репутацию...

Представьте, что меня вызвали в суд за оскорбление чувств исккон...
Спрашивают: "Каков ваш мотив данного правонарушения?"
Я непременно отвечаю: "Противостояние попыткам ограничить мою свободу вероисповедания. Я верю в Кришну так, как считаю правильным. А они оскорбляют мои чувства и достоинства. Не имея денег на суд с ними по тому же закону, я не нашёлся ничего другого им ответить, как устроить акцию протеста в интернете. Акция направлена на предостережение непросвещённой молодёжи от вхождения в секту и помощь пострадавшим от её давления. Агрессивная тактика в отношении обидчиков - необходимый эмоциональный фон для восстановления самооценки пострадавших. В конце концов нужно снять их с крючков болезненных догм."

Мне слабо верится в защиту в суде, особенно после того, как было снято обвинение с Бхагавад Гиты, как она есть, где чёрным по белому написано, что неверующие в Кришну - худшие из людей. И на этой почве, только с уклоном в гуру, даже если ты веришь в Кришну, существует ужасная дискриминация в самом общества кришнаитов. Догадываюсь, что проплаченые и некомпетентные в данном вопросе юристы пренебрегут любой истиной, засудят тебя сектой, даже если ты - защищающаяся от них жертва.

У меня к создателям закона вопросы:
Не оскорбит ли верующих наказание верующими же? Если оскорбит, то не стоит ли посадить всех за моральный ущерб друг другу? Как быть с реакцией оскорбляемых верующими других чувств человека, на что обычно те и вызывают оскорбления в свою сторону? Они провоцируют людей. Есть ли тонкие психологи юриспруденции это видеть? Подлежат ли суду жертвы религии, воспитавшие в себе ненависть к религии не по своей вине? Думаю, что эти мои вопросы мало кого взволнуют...

Если государству выгодно получение штрафов и бесплатной рабсилы в тюрьмы, а заодно и просветителей, почему бы не объявить этот закон новой религией, рабосудием? smile


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 27.11.2013, 14:38 | Сообщение # 8
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Не оскорбительно для верующих лишь их религиозное хамство в отношении вас...
Ваше же возмущение и неподчинение - это их оскорбление...
Прикрепления: 2261145.jpg (61.6 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 27.11.2013, 16:09 | Сообщение # 9
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Абсурду чморазму придаёт тенденция создания священных мучеников и узников совести, как и прежде, чем славится страна советов, сссрания...
Прикрепления: 4044785.jpeg (7.5 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 27.11.2013, 19:18 | Сообщение # 10
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Потешный чморазм связанный с понятиями что мы - не тело, а душа...

Если вы попросите прабхупадиста рассказать вам о душе, то он может даже вспомнить, что согласно Бхагавад Гите душа не совершает действий. Он будет настаивать на том, что нет смысла лелеять своё тело т.к. оно не представляет нас самих, что это - просто тюрьма для души.
...
Разговор плавно переходит обычно затем к тому, чтобы поклоняться одной из таких тюрем души, телу духовного учителя... smile Нужно лелеять его, удовлетворить, насобирать на золотой роллс-ройс, чтобы это тело на нём перемещалось...

Мол, если бы он не сделал бы необходимых пассов телом, мы не получили бы ничего духовного в жизни... Как вам такое? И тут логика происходящего начинает медленно, но верно крениться в чморазм...

Вам ещё говорят, что тело гуру духовно и вообще он неотличен от бога. И тут гуру даёт дуба... Вы смотрите и чешите репу... Однозначно, индусы умеют разводить репачесателей...

Порабы сматываться после этого, но прабхупадисты настаивают на святой вере в этот бред... Более того, не веря в это, вы становитесь у них великим глупцом и кандидатам жизни в аду. Дело только в логике веры в то, что тело заслуживающее презрения по их культу, вдруг достойно поклонения, хотя по сути их культа, оно вообще не имеет отношения к душе. Да ещё гуру падают с грохотом, вызывая всеобщее просветление, хотя бы ненадолго...

Я уловил, что это - изощрённые материалисты, спрятавшие безверие за ширмой религии, вайшнавизма. Они будут всегда утверждать религию асат, бренную, поклонение телам их гуру, чтобы вы кланялись именно вашим бренным телом, презирая то, что вы чувствуете, ценя лишь то, что вы делаете телом. Так что я знаю, что я прав, называя прабхупадистов материалистами. а особо буйных называю демонами...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 28.11.2013, 10:32 | Сообщение # 11
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Эпизод из общения с бывшим гуру.
Часто гуру думают сами в себе, что говорят разумно, в то время, как они - чмы чмами... smile
И вот подтверждение их чморазмости...

В интеренете шло обличение отношений моего бывшего гуру с его гуру. Там публиковалось письмо, в котором его гуру не признавал его деятельность в качестве гуру. Более того, объяснял, что его деятельность такого рода послужит хаосом. Он рекомендовал ему научиться слушаться своего гуру и сотрудничать с братьями в боге, что тот никак не мог себе позволить.

Однако, не обращая на это внимания, бывший гуру помнил только оброненное его гуру общее выражение: "Мне нужны гуру, а не ученики..." Не обращая никакого внимания на личное к нему указание, он считал, что является гуру... Более того, как выяснилось мной, он весьма обижался, если я ему не подчинялся и считал себя последователем Кришны...

Было крайне смешно видеть, как не отдавший своей независимости своему гуру, пытается заставить своих учеников это сделать... Удивительно то, что он до сих пор считает меня пренебрежителем указаний гуру, в то время как себя таковым не считает...

Благодаря таким эпизодам учишься воспринимать прабхупадистов комично и никак иначе... Когда в них веришь, это может показаться даже обязывающе, но если не веришь, видя их ложь, подтасовки, каждое их утверждение выглядит чморазмом и ты освобождаешься от низших мотиваций тебя на что-либо...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 28.11.2013, 16:04 | Сообщение # 12
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Офигевительный чморазм исккона...

Из лекции президента храма исккон в Минске...
-Ачарии говорят, что когда преданные критикуют друг друга, это подобно укусам любовницы...
(Далее, по ходу лекции идёт убеждение самим не развивать настроение критики и отводить роль критика уполномоченным на это, президенту храма, в часности...)

Люди сидят и никто не ржёт... Ведь критик - это любовница... И это при том, что запрещён секс с любовницами, как незаконный... А тут Ачарии, автоэрегитеты, предписывают прямо... Ну не чморазм ли? Любимеёший на данный момент...

Можно за этим понаблюдать в этом видео... Начало связано с этим моментом.


Остановите прабхупадизм!
 
Vradjeshvar Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Единомышленники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Самая лучшая тема в твоем форуме. Я сцу!!!! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Vradjeshvar - Четверг, 28.11.2013, 21:32
 
Яшоматинандан Дата: Пятница, 29.11.2013, 00:04 | Сообщение # 14
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Спасибки... Продолжаю тему чморазмов...

Между прабхупадистами нет ни мадхурьи, она незаконна, ни сакхьи, панибратство черевато, ни ватсальи, даже алиментарной, если считать гуру духовными отцами... smile
Ведь те требуют бабла с детей, пожертвований... Папаши бомжуют по гостинницам... smile И ну их на хер... Это не ватсалья... Что же это? Они говорят, что дасья... А гуру - это дас ис фантастиш... Они гордо называют свой титул - дас, обязуясь на все ваши команды к ним отвечать: "Дас, сейчас... Сию минутус..."... Мол, слуги они наши по идее... Ну не Кришны же они слуги? Они говорят, мы - слуги слуг, слуг, слуг... Прихожанин у них равен богу, по идее. Нужно оставить служение на алтаре и идти служить чувствам гостя...

И вот, я лично был участником сцены... Приехал в храм в гости после года отсутствия... Гость, равный богу, вроде как должен быть... Но я скромный.... Взял метлу, совок и собрался подмести алтарную... Подползает тело президента слуг слуг слуг слуг... Ага... Самая пасть этой периодически линяющей цепи змеической преемственности подползает и говорит человеческим голосом: "Добро уваливать от сюда! Вы оскорбляете Аджагарпаду!" smile

Бросаю метлу в угол... Уважили так уважили гостя-бога, атити-бхагавана... smile Задасили, так задасили... Прямо отзадасили... smile Сматываю юпочку наивности и говорю в лысый мордор укуренный благовониями: "Большое вам спасибо за служение мне... Рад вас больше не увидеть, так сказать... Дас-веданья, ублюдки..."

Кто бы что не говорил, 20 лет наблюдения за отзадасами, доказал мне в апогее задассссаности, что в искконе своеёбразная дасьярасия, служить так слугам слуг, чтоб ты им был не любящий, не друг, не Шримский Папа и даже не рабыня Харёпская... Цель их служения в том, чтобы привести тебя к самой лучшей расе на Земле, самой востребованной и чистой, удовлетворяющей все духовные чувства, благословенной чморасе... Достигнув этого совершенства, ты отправляешься ими услужливо домой, обратно к Чмогу... Ведь именно Чмом они считают божество, которому ты поклоняешься вне их срактира задранных кверху жоп чистой преданности марки Абсолют. Весь в нектаре чмыслей заботы о тебе ты чмыришься в свой родной чмырешник... А они ждут и по сей день, когда же ты начнёшь им молиться и поклоняться:

слуга агулс слуга агулс агулс агулс слуга слуга
даса асад даса асад асад асад даса даса...

Только я более не слуга асат, не слуга бренного...

Кто-то может сказать: "Вот это да... Какие они скромняжки все, смиренные и терпеливые, талантливые, первокласные первдасы, пекутся о чистоте арийской расы рас-тлителей тебя в чмо... Так, мол, тебе и надо! Мы будем тлить твою расу и далее... Чмо-раса - не пердел милости..."

Но мне больше не надо... Особая радость быть чмом в чМОСКе... Я удовлетворён дас-тупностью милости среди них и собираюсь выполнять обязанности своей расы, чмырить ушлёпков с чистой преданностью, не требуя ничего взамен... smile


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Пятница, 29.11.2013, 01:00 | Сообщение # 15
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
-Ты ешь мясо, рыбу, яйца?
-Дык, какбе в Бугага Гите написано, что употребляя пищу и опорожняя желудок, душа не совершает действий. А я - душа... Вы - сами говорите. Т.е. я по-любому не ем мясо, рыбу и тем более ваши яйца...
-Хорошо... Тело твоё ест мясо или нет?
-Моё тело и есть мясо.
-Значит, ты не следуешь регулирующему принципу - не есть мясо...
-Я не ем мясо!
-Но ты есть мясо! Значит, ты ешь мясо. Нас не обманешь...
-А как на счёт той же цитаты из Бугага Гиты, что душа не ест?
-Так ты ещё и не духовен и что-то ешь, даже мясо... Ну и демон...

Примерно так всегда думают прабхупадисты-чморазматики...


Остановите прабхупадизм!
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Свободный раздел » Юмор » Потешные выводы, чморазмы вайшнавизма... (Абсурдные замечания...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Прабхупадизм - это стремление занять место Кришны