Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Падший саньяси снова гуру у глупцов - Страница 2 - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Новости » Падший саньяси снова гуру у глупцов (Прабхувишну свами)
Падший саньяси снова гуру у глупцов
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:50 | Сообщение # 16
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата (таттвавади)
в 25 лет - саньяса, в 60 лет - тайландская шлюха и грихастха-ашрам.

Потом доходит только, что саньяса на самом деле запрещена в кали-югу...
Но это ж так понтово... Никто не знает где ты свои шары гоняешь, а почёт как к отречённому... +100500 тонкого секса... Тебе кланяются за скрытность половой жизни...

Прикол помню...
На фестивале один так усердно воспевал, так держался молодцом... А с утреца, я увидел его издалека в машине онанирующим так же усердно...

Мне было безразлично... Я считаю это нормой. Но ведь такая вот ерунда получается, люди друг другу лгут и мучают, проповедуя целибат, хотя Кришна говорит в Гите, что половое желание это - он сам. Более того, он сам лапает гопи, чужих жён... О какой половой жизни, не противоречащей нормам писаний речь в дописках к тому тексту из гиты Прабхупады? Я вот этого никак не понимаю.

Кришна говорит там, что если бы он когда-либо пренебрёг правилами этих писаний, то все миры бы разрушил. Интересно, чем он там не пренебрёг, лаская чужих жён, жён своих же преданных?

И потом нам проповедуют всякие, что мол Кришна разрешал только секс в браке и для зачатия детей... Они что, совсем глупцы, эти проповедники?

Столько людей покалечено этой глупостью. Столько насрано в души религиозными чистотами... Люди шарахаются от сознания Кришны, зная, что люди в нём пытаются влезть в личную жизнь и насрать там своими религиозными чистотами.

Вместо того, чтобы возвышать половые желания, использовать их как гопи для осознания камы Кришной, эти люди стараются делать её грубой, материальной, засранной и неинтересной, впрочем, как и всё остальное в жизни... Это такие люди - свиньи.

Если кто-то осквернил свои половые чувства, не умея наслаждаться или потеряв силы для этого, это не значит, что для всех это так же неблагоприятно. Праджапати, когда появился на свет, сразу же стал совокупляться с появившейся вместе с ним женщиной. В нём била энергия камы на столько, что только родившись, он стал повышать деторождаемость во вселенной. Шива отказался... Брахма просил Вишну о помощи и тот дал ему этого похотливого самца.

Прабхавишну правильно сказал на лекции, что половой жизни требует сама материальная природа от человека. Это - её дело собственно. Так или иначе, есть в гите представление, что душа не совершает действий и всё выполняется гунами природы. Так какое моё собачье дело до того чем живёт это тело матери природы? Ему надо есть, спать, обороняться. Это оно сделает, хочу я того или нет, на рефлексах. Так же оно совокупится, хочу я того или нет... Если того требует организм, ты трахнешься, хочешь ты того или нет. Будет поллюция, либо будет другая крайность, сперментоксикоз, это когда семя ударит в бошку... Кстати, брахмачарии считают, что это очень хорошо, когда семя поднимается вверх...

Слыхали, как полезны стволовые клетки? Эмбриональные отходы после абортов преобразуют в эти лекарства. Нечто подобное, когда вместо отпускания этих живчиков на волю, брахмачари себя лечит дожидаясь, когда сперма ударит ему в голову и мозг покушает мясца нерождённых его детишечек...

То, что всё происходит в микро-мире и не явно, ещё не говорит, о том, что это - не канибализм... Я называю брахмачарию педофагией, поеданием детей на микро-уровне. Это поедание идёт десятками тысяч... Но они считают себя очень святыми...


Остановите прабхупадизм!
 
таттвавади Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:32 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата
Прикол помню... На фестивале один так усердно воспевал, так держался молодцом... А с утреца, я увидел его издалека в машине онанирующим так же усердно...


:)))))) Как говорит пословица " ни женился, ни др..ить не научился". Рукоблудие достало небось, а гуру на это не пожалуешься, т.к. оный гура по русски нипонимэ, даи....в Тайланд ему срочно трэба. :)))))))) Мне кажется, если уж человек решил стать безбрачным воздержником - саньяси - должны быть для этого все условия - тяжелый физический труд, обязательно умственные занятия, отсутствия общения с женским полом, значительное воздержание в еде - тогда половое влечение просто утихает и не беспокоит человека, оно не умирает, а просто спит. Какое воздержанием нормальное может быть, если какой-либо гура в гуще народа, все его гладят, ублажают, сам гуру упитанный как колобок, кругом матаджи, да еще с плохо прикрытыми животами, сиськами и жопами. Если стыдно онанировать или падать с тётками - нужно бежать в матх со строгим уставом от такого сообщества. Но в условиях искона такое невозможно. Если даже такой суровый гуру как Бхактивайбхава Свами (видать что-то очень духовное смотрит ...по ночам, "Шалун ТВ" , например) имеет телек с 36 каналами, что про других говорить.


Сообщение отредактировал таттвавади - Воскресенье, 07.07.2013, 20:33
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:14 | Сообщение # 18
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата (таттвавади)
а гуру на это не пожалуешься, т.к. оный гура по русски нипонимэ, даи....в Тайланд ему срочно трэба. :))))))))

biggrin biggrin biggrin

Цитата (таттвавади)
Если даже такой суровый гуру как Бхактивайбхава имеет телек с 36 каналами (где есть "Шалун ТВ"), что про других говорить.


Захожу как-то в комнату в минском храме, где обычно гуру принимали, а там брахмачари сидят и телик смотрят. Шушук на меня... Я такой лыбу давлю... Зирк на телик, а там кармический фильм, боевик, сидят во все глаза смотрят... Один из них, бывший президент храма, фанатик строгого правила и моралей... Шушук на меня и далее смотреть...

Юга-Аватара, старшыня усея беларусских святых вайшнураносцев, чуть не слетел с должности, пропадая по ночам неизвестно где... Еле уговорил президурня храма что намахатил до поздна. Оказалось, он в кино ходил на поздний сеанс, расслабиться. Вообще, этот отречённый брахмачари, не брезгует салонами увеселения... Всё для преданного служения... А потом является к народу и в чистой любви такой, понукает за чувственную привязанность человека к богу... Да знаю я всех этих махатварей-оборотней...

Так везде, не только в священном искконе... Был у католиков в монашеской келье... По не знанию забрёл без предупреждения и спроса... На кастёле спутниковая антенна в наглую и не одна была. Смотрю, сидят монахи, которые отказали мне в выступлении, сославшись на то, что я причастие не прошёл, сидят и свято смотрят Том и Джери... Там зверушки молотят друг друга не по божески... Они сидят и ржут...

Думаю, пойду к настоятелю и узнаю, можно ли причастившимся прямо в кастёле Тома и Джерри смотреть... Настоятель, покручивая золотыми перстнями, сделал рассержанный на них вид... Мол, не порядок, обязательно накажем... Думал, антенну снимет... Ни фига... Наказали жёстче... Повесили кодовый замок, заключили под стражу нарушителей порядка в кастёле. Теперь у них в камере-келье, нет греха. Его никто не увидит... Точнее, не увидит что они видят грешного...

С тех пор я в костёле не появляюсь. Людзи, вездзе людзи, как бы они себя в святых не наряжали...

Невежество масс их обожествляет. Таких невежд подавляющее большинство. Потому, им переживать вообще нечего... Власть имеют, так это они тебя скорее вытурят, чем ты их за тот же самый проступок...





Остановите прабхупадизм!
 
Vradjeshvar Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:28 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Единомышленники
Сообщений: 62
Статус: Offline
"Шрила Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур отмечает, что очень много материалистов стали проповедниками, гуру, священниками или философами, только ради поддержания высокого уровня жизни, и чувственных наслаждений своих, и своей семьи. Иногда они рядятся в одежды санньяси или проповедника [...] Таким образом, они забрасывают сети бизнес-схем, для сбора денег, необходимых для удовлетворения чувств, и просто обманывают людей, которые не имеют знаний о чистом преданном служении".
(Шри Чайтанья-чаритамриты, Антья-лила, 9:69)

"Итак, если ваша позиция такова, что вы просто носите тилаку и кантхималы, это не значит, что вы представляете движение сознания Кришны. Это доступно любому мошеннику. Вы должны знать философию. Если кто-то лукавствует, вы должны ответить. Если же вы не знаете философию сознания Кришны, если вы просто украшаете свое тело тилакой и кантхи, то вы не преданный слуга, у вас нет знания".

(Шрила Прабхупада, лекция, 4/6/1976)


Сообщение отредактировал Vradjeshvar - Пятница, 12.07.2013, 21:31
 
Яшоматинандан Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:26 | Сообщение # 20
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Да, у прабхупадистов есть сахаджийские тезисы, но используют они их лишь для того, чтобы затем поработить. Какое-то время они будут якобы за справедливость, а потом золотой роллс-ройс сами потребуют... Так что даже если сам Прабхупада себя украшает тилакой и порицает мошенников, это ещё не говорит о том, что он не мошенник. Это просто особая форма мошенничества.

Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:55 | Сообщение # 21
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Учитесь, умники...

Тут год назад, натрахавшийся саньяси лицемерит


А тут сейчас натрахавшийся грихастка честно проповедует "чистое" сознание Кришны


А негодяям и глупцам пофиг...
Они любят лапшу на уши...

На западе это дерьмо давно не терпят. А в рашке, мозгов у людей нет. Поэтому, ты можешь трахнуть бабу, будучи саньяси, извиниться и снова быть гуру... Потом ещё и ещё трахнуть кого-нибудь, извиниться и продолжинть проповедовать...

А потом они говорят, что сахаджии любят трахаться, демоны этакие, а они мол, чистенькие...

Я вам скажу... Лучше честно трахаться, как сахаджия, чем лицемерить, чем как сангьяси или гуру гнать пургу, что ты в этом не нуждаешься, чем компосировать другим мозг этой идеей сдерживания дерьма...


Остановите прабхупадизм!
 
таттвавади Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:25 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 54
Статус: Offline
Он просто хотел, чтоб его любили....
 
Яшоматинандан Дата: Понедельник, 22.07.2013, 06:32 | Сообщение # 23
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Каждый хочет любить. B саньяс и грихак...
Каждый хочет иметь и невесту и друга...
Каждый хочет любить. B саньяс и грихак...
Только дни тяжели, только дни наши - вьюга
biggrin


Остановите прабхупадизм!
 
чайка Дата: Среда, 24.07.2013, 15:15 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Форумчане
Сообщений: 134
Статус: Offline
помнится в начале 90-х его любимый аффторитетный ученичек(сутапа дас) на лекциях в питере вещал так-грихастха никогда не попадет в духовный мир!

пути господни неисповедимы. facepalm
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 24.07.2013, 18:01 | Сообщение # 25
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Ага... Там нет грихастх. Одни брахмачари и саньяси... Гопи поскидывали, Радхику, грихастху, да ещё и падшую из-за Кришны, скинули как сахаджию, Нанду с Яшодой забраковали и хотят Кришну удовлетворить, гордецы... smile

Они просто имперсоналисты, чьё знание в гуне невежества...


Остановите прабхупадизм!
 
таттвавади Дата: Среда, 24.07.2013, 18:05 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 54
Статус: Offline
Надо же!!!! Оказывается писька - это такое страшное препятствие в мокшу, его даже Бхагаван Щри Кришна не преодолеет, чтоб принять Своего бхакту в духовный мир.
 
чайка Дата: Среда, 24.07.2013, 18:31 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Форумчане
Сообщений: 134
Статус: Offline
мало того-женщинам с детьми(таким как я)втирали-что дети это майя!и втирали это бабы-бездетные!!!а мы как дуры-внимали это как истину.вот кто в невежестве тогда был точно-так это я и мои приятельницы.которые потом локти кусали-ибо с детями полный трындец по жизни вышел.наломали дров-одним словом.
когда я прочла в послании аиндры слова-ДЕТИ ДОСТАЛИ-я поняла-там все та же хрень.не нужны дети исккону-дебилы!!!аиндра-отшельник и даже его бесило отношение родителей к детям в искконе.

и именно такие вот твари-как этот прабхавишну-проповедовали это.всегда!гореть им всем в аду!
 
таттвавади Дата: Среда, 24.07.2013, 23:14 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 54
Статус: Offline
Насколько мне известно, одного исконовского санйасина заставили жениться, когда он перешел к Таттвавадам, чтоб приучить его к простой негордостной жизни. Вроде этого чудака звали в исконе Бхакти Виджай Нарасимха Махарадж. Сейчас тихо-мирно живет в Одессе, воспитывает сына, слушается жену, как подобает настоящему бывшему санйаси:)))))))))))
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:09 | Сообщение # 29
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Да... Это тяжёлое деструктивное воздействие... Факт. Причём бессмысленное. Сами исповедатели этого, сами горячие фанатики расафобии, маявады, становятся на поверку сами бабниками.

Нужно относиться к этому как к курлыканию кузнечиков, как к несуществующим в природе галюцинациям. Даже если кузнечик решил покрурлыкать как гусь, это - не более чем цирк сумасшедших.

Природа своё возьмёт, хоть ты в лысого бога верь, хоть в волосатого, не важно... Каки как лезли, так и будут лезть из тела. Кто их сдерживает, не регулирует - тот псих. Секс - это точно такой же круговорот обмена веществ, как и пищеварение. Остановка и закупорка - разрушение и смерть. Индусы, йоги - любители себя извести и сделать бревном. Но подобных брёвен и без людей навалом в лесу... Там полно медитирующих брёвен... Когда люди хотят стать брёвнами, невосприимчивыми и нечувствующими, меня пробирает смех... Успеют ещё, когда сдохнут, побыть бревном... Зачем раньше времени ? Затем что цирк нужен... Людям нужны поддельные чудеса... С этим и выступают...

На манеже саньяси кали-юги, редкие животные... Аплодисменты!
А это просто переодетые клоуны, только что со своего трахадрома за границей... Не нужно верить всему, что происходит на манеже исккон... Не нужно пытаться повторить без спец-оборудования цирковой номер. Не нужно становится редким животным... smile



Остановите прабхупадизм!
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Новости » Падший саньяси снова гуру у глупцов (Прабхувишну свами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Мы преодолеем все препятствия прабхупадизма благодаря Кришне