Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Сайт sankirtanam.ru - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » О сайтах и сообществах » Сайт sankirtanam.ru (Как прабхупадисты охмуряют лохов. Истории)
Сайт sankirtanam.ru
Fairytale Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:08 | Сообщение # 1
Баларама-бхакта

Группа: Форумчане
Сообщений: 52
Статус: Offline
Итак, история первая. ее рассказывает выдающийся прабхупадист Враджакришна дас прабху из Минска:

Я распространял на рынке. Ко мне подошла молодая девушка и говорит: «У Вас “Шримад-Бхагаватам”, да? Я его у подружки читала. Эта книга на все жизненные вопросы отвечает! Можете подождать пятнадцать минут? Я здесь недалеко живу». Через десять минут я остановил человека двухметрового роста, который был чем-то очень сильно раздражен. Я ему протянул книгу, а он мне сразу: «Чего тебе надо? Мне сейчас не до книг, понял! Меня сейчас с работы выгнали. Понимаешь? Так что не суй мне эти книги!»

Как раз в этот момент подбегает та девушка и говорит: «Никого дома нет, и я не знаю, что теперь делать. А мне эта книга очень нужна!» Я обратился к двухметровому: «Вам книга не нужна, а вот девушке она очень нужна».
- Ну и что?
- Давайте сделаем благородный поступок: Вы пожертвуете, а я ей книгу от Вашего имени дам!
- Ты не понял, что ли, – меня с работы выгнали!?
- Ну, для Вас, благородного человека, это ведь не причина, чтобы не совершить достойный поступок.
Высокий вдруг достал деньги, протянул их мне и обратился к девушке: «Только ты сильно ею не зачитывайся, а то будешь такой, как он!»


Добавлено (18.11.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Еще одна история от этого же прабху-даса. Так зомбируют прабхупадисты.

В Бресте я предложил человеку книгу, а он в ответ: «Я не читаю подобную литературу!» — Даже если и не читаете, пожертвуйте! Благородные люди просто что-то жертвуют — произнес я с улыбкой. Он в ответ: «Нет вопросов, отдаю Вам все свои деньги!» — и протянул мне все деньги, какие у него были, довольно крупную сумму. Через пятнадцать минут он появился вновь: — Не пойму, чем Вы тут занимаетесь? Я чувствую какой-то гипноз! — Не понял, какой еще гипноз?! — Когда подходишь и разговариваешь с Вами, просто хочется всё Вам отдать, поэтому я не буду под- ходить к Вам ближе! Вы у всех так деньги забираете? — Мне Ваши деньги не нужны, заберите их! Он сделал шаг ко мне и воскликнул: «Ну вот, снова! Опять хочется всё отдать. Давайте деньги скорее!» Я вернул ему деньги, и он убежал без оглядки. «Беги-беги! От Кришны далеко не убежишь, – подумал я. – Все равно, рано или поздно, отдашь Ему всё и самого себя»

Добавлено (18.11.2012, 18:08)
---------------------------------------------
На всякий случай скриншоты с того зомбо-сайта.

Прикрепления: 1170443.jpg (599.6 Kb) · 6384664.png (105.6 Kb) · 3005642.png (103.8 Kb)
 
Yashomatinandan Дата: Понедельник, 19.11.2012, 02:59 | Сообщение # 2
Кришна-бхакта

Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Знал бы он, что сеет будущие страдания т.к. книги Прабхупады - подтасовка лжи к истине... Вроде вкусно, но внутри яд, убивающий отношения с Кришной прабхупадизмом...

Остановите прабхупадизм!
 
Fairytale Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Баларама-бхакта

Группа: Форумчане
Сообщений: 52
Статус: Offline
Это определенный типчик из "брахманутых". Такие, как только получают вторую инициацию и начинают мнить себя "прабху" над всеми "дасами". Истинно вам говорю - будьте Кришна дасами а не прабху-дасами! cool cool cool
 
Yashomatinandan Дата: Среда, 21.11.2012, 23:30 | Сообщение # 4
Кришна-бхакта

Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Понял почему одновременно называют дас и прабху одного и того же человека в исккон...

Дас - раб
П Раб ху - тоже раб, но возгордившийся собой над другими рабами


Остановите прабхупадизм!
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » О сайтах и сообществах » Сайт sankirtanam.ru (Как прабхупадисты охмуряют лохов. Истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Самые ужасные люди те, что намерены отторгнуть душу от Кришны