Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Прабхупадист Нама Хари к вашим услугам обгуривания - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Другие конфессии » Прабхупадист Нама Хари к вашим услугам обгуривания (Гурубоги жгут)
Прабхупадист Нама Хари к вашим услугам обгуривания
Яшоматинандан Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:25 | Сообщение # 1
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Есть один интересный человек... Возвышенный прабхупадист, Нама Хари, спаситель мира, представитель Кришны для мытия ног и пользования лошарами... Полезный пример...

Рассказываю кратко суть...
В чём-то он как сахаджия искреннен... Может петь песенки в вольном стиле... Но аишварьи там полно... А к чему? К чему ведёт? К тому же, что и везде в прабхупадизме, к батрачеству на него, как представителя Кришны. Аишварья для этого нужна...

Вот прикольное видео нарыл... Он с Виссарионом разговаривает...
http://www.youtube.com/watch?v....V38_ilw
Интересный диалог. Договариваются кому паства и каким способом набирать смиренных, набив им морды кармой, проклятиями...
36:25 говорит о роли Вишну, булавомахателя в деле порабощения перед гурами


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:43 | Сообщение # 2
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Виссарион прикалывался над ним... Мол, надо же, развёл кришнаита...

В конце он еле сдержался, чтобы не заржать...
Нама Хари назвал его абсолютной истиной ВисХарионом и обещал приводить к нему людей...

Нама Хари хотел сделать на месте его поселения то ли Шамбалу, то ли Вриндаван, а Виссарион не соглашался... Мол обителей должно быть много у его Отца... Не лезь как бы в партию... Она как бы уже озоглавлена...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:57 | Сообщение # 3
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Шансон с вьясаасаны...


Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец..


под синтезатор


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:10 | Сообщение # 4
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Примерно в том же году, как и встреча с Виссарионом, Нама Хари встречался с Мурали Моханом (Маму тхакуром). Точно так же ему льстил, как Виссариону... Когда я понял, что за мразь этот Мурали, совершенно ясно что сей фанатик - просто чинушазадолизатель... Он слеп... Ученики для него никто, а всякие шишки - ананда для него... Вобщем, как обычно... Потому и отношу его к прабхупадистам...

Остановите прабхупадизм!
 
чайка Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Форумчане
Сообщений: 134
Статус: Offline
дружище!не выкладывайте такие ролики-ибо сердце болеть начинает и тошнит сразу-простите меня пожалиста no

это либо пряжка-либо скворцова степанова-либо кащенко.мне дурно-хватило нескольких секунд просмотра-ибо тошнит.

это-прабхупадизм с НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ. crazy
 
таттвавади Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 54
Статус: Offline
А чего, м ы с моим котом по 150 валерианки накатили- сидим в обнимкуи подпеваем Нама Хари. Нормально.......эх! давай наяривай 7-струнная....кот, пошли -ка к девкам!"!!! Прабхупадизм - мастдай - сахаджия - форева!!!!!!Ик!!!ик!, ик!
 
чайка Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Форумчане
Сообщений: 134
Статус: Offline
но там сидят люди-дети по сути и похожие на пациентов психбольницы.согласитесь..
 
таттвавади Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 54
Статус: Offline
Нама Хари - точно нормальный, глаза-то - хытрые-прехытрые
 
Яшоматинандан Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:25 | Сообщение # 9
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Он говорил Виссариону, что его не беспокоят последователи, что не отягощают... Выразился так интересно... Мол, на него подсело пол Америки... Неужто? Явно преувеличил... Но речь не о привирании, характерном для него, а о том, что он пытался сказать, что не сострадает к ученикам. На место павшего придут три следующих...

Не знаю как вам, а мне показалось, что он выкачивает энергию с последователей... Потому они так выглядят...

Я не раз проводил эксперимент, фоткал своё лицо до посещения храма исккон и после... После несольких часов там, лицо становилось странным, оно мне совсем не нравилось... Я видел не лицо, а маску человека, который долго не высыпался, не проявлял разных эмоций, застывшая мимика на искуственной улыбке... В голове шум барабанов и дикого стрёкота каратал... После храма обычно несколько дней отходняк, чтобы прийти в себя... И это не только у меня. Многие мне жаловались, что их родственники после храма на пару дней из ритма жизни выпадают, стараются не общаться, хандрят и проявляют так называемое ложное эго. Оно же и спасает психику от полного паралича... Когда включаются животные инстинкты, срабатывает некая защита организма от психологической атаки.

Есть одна ужасная фотка моя в храме... Некий наблюдатель со стороны, словно специально, выхватил у меня фотик и сфоткал моё лицо. Оно было бледное, словно после Освенцима...

Я сидел дома и думал, рассматривая её: "Что это такое?" Пришёл к выводу на основании Бхагаватам... Там, в первой песни, Юдхиштхира спрашивает Арджуну о потере сияния и перечисляет возможные причины, среди которых - тебе не оказали должного почтения.

А разве в искконе не нацелены на то, чтобы каждого сделать рабом раба рабов? Почтение только к гуру, не к вам...Только гуру, чем-то сияют, как и Нама-хари, кстати... И они запрещают их критиковать... Они знают, что непочтительность выкачает энергию, пробивает ауру... Стресс меняет излучение нашего тела... Оно становится уязвимым... Арджуна стал уязвимым для атаки разбойников... Но он потерял сияние не от того, что его кто-то оскорбил. Он потерял его от того, что потерял общение с близким другом, Кришной. Кришна покинул планету.

Надеюсь, вы понимаете почему в исккон запрещаются прямые отношения с Кришной. Секрет фирмы по уязвлению и эксплуатации людей...


Остановите прабхупадизм!
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Другие конфессии » Прабхупадист Нама Хари к вашим услугам обгуривания (Гурубоги жгут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Кришна - наш гуру. Он всемогущ быть нашим гуру и другом