Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Оскорбители хотят судиться с защищающимся от их оскорблений - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » Оскорбители хотят судиться с защищающимся от их оскорблений (Прабхупадисты не лечатся)
Оскорбители хотят судиться с защищающимся от их оскорблений
Яшоматинандан Дата: Среда, 11.09.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Нарыл у себя скриншот с кришнару, где упомянули моё святое имя в суе и сразу затёрли...



Смешно получается...
Они верят вроде бы в карму... Должны соображать, что я - их греховная реакция. Они уничтожили мою репутацию безнаказанно как-бы... И много сотен других безнаказанных дел совершили. Теперь они ожидают, что репутация их Прабхупады останется прекрасной.

И если кто-то вздумывает жаловаться, привлекает внимание общественности на насилие внутри организации, вместо того, чтобы извиняться перед обиженными ими, они готовятся ещё больше усугубить отношения и судиться со своими жертвами...

Вот такой прабхупадизм...

Они не понесут ответственности за вас... И не надейтесь...
Если вы достигнете чего-нибудь, обворуют, а не достигнете - уничтожат... Это их аджагар-кришнаизм...
Прикрепления: 3200449.jpg (118.2 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 11.09.2013, 19:12 | Сообщение # 2
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Кстати, на суды российскому исккон выделено достаточно много бабла в этом году. Они молчали всё это время т.к. адвокатам нечем было платить. Так что можно готовиться, я думаю, хотя, я всегда готов разрушить исккон их же судами со мной... Пожалуйста... Будет нифиговая буча...

Посмотрим что победит, их мамона или наша правда... wink
Где эти судильщики жертв? Пусть приплетаются. Мне терять нечего... Я всё скажу... Томский суд обзавидуется, что не пригласил меня ранее...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 11.09.2013, 19:43 | Сообщение # 3
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
На самом деле я уже победил их всех. Только время отделяет результат. Они сами уничтожают свою организацию, оскорбляя меня... Словно нарочно, бросаются на мои копья... Сумасшедшие...

Я имею право защищаться.

Какие средства защиты против распространяющейся идеологии? -
Манифестация, антипропагандистские плакаты... Это позволительно... Это происходит и вместо того, чтобы подавлять такие манифестации, исккону бы научиться прислушиваться и нести ответственность перед своими жертвами, преданными и кинутыми ради их ханских бзиков.

Я имею право критиковать их так же, как они критикуют людей напрямую обращающихся к Кришне, считая их аж демонами, сахаджиями. В борьбе против враждебной к естественной жизни и свободе вероисповедания человека всегда была критика и раскрытие правды, возможности альтернативы, что я и делаю.

Я знаю, что позитивными методами проиграешь, что и произошло со мной в исккон. Потому я принял негативный метод донесения своих идей, как его использует сам исккон, кляня несогласных с ними. Таким образом, я мозолю им глаза и им всё больше задают неудобных вопросов, пытаясь привлечь к ответственности. А отвечать им не хочется. Им меньше поступает в казну, из-за недоверия людей. Разумеется, они чувствуют во мне угрозу. Немного спасает фанатизм последователей, коим можно испоганить любопытствои запретить рассматривать иные точки зрения. Но т.к. философия не состоятельна и паразитична, рано или поздно фанатики очнутся и возьмут на вооружение всё то, что от них тщательно комуфлировали демонированием...

Я опасен для них так же, как для Индры Кришна... Пусть идут на Враджа-прему вновь своей войной, пытаясь уничтожить нашего Кришну и наш дух любви к нему... Они потратят все свои деньги о останутся только посрамлёнными...

Стараясь, чтобы эта организация не находилась в моём городе и не напоминала мне об их коварстве и безответственности, я активно распространяю информацию, чтобы люди могли анализировать и опасаться посвящать себя этой деструктивной секте прабхупадизма.

Поскольку искконовцы демонизировали меня, я делаю тоже самое. Но меня за это хотят судить, а их считать белошвейками... Уже были претенденты судить исккон за дескриминацию людей. Стоит только заговорить конкретной жертве этой идеологии, а не просто неким едва читавшим Бхагавад-Гиту истцам, деньги прабхупадизма не помогут закрыть всему этому рот... Даже осудив меня внешне, они создадут эффект как с Пуси-райт, отторжение от себя.

По сути своей, они пришли к нам в Беларусь, ворвались в жизнь людей, эксплуатировали бесплатно, кинули обидев, а затем на попытки защищаться, вознамериваются уничтожить гражданина Беларуси манипуляцией с сознанием... Им никакие адвокаты не помогут против разума, данного Кришной...


Остановите прабхупадизм!
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » Оскорбители хотят судиться с защищающимся от их оскорблений (Прабхупадисты не лечатся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Как дасы-слуги одновременно требуют считать их господами-прабху?