Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
СЛУЧАЙНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

Добыча жемчуга Кришна-катхи. ШБК 1.4.2.4

.1. Кришна-катха-удайам - то, что приводит к повествованиям о Кришне. Рассказ о Парикшите приводит к рассказу о Кришне, т.к. Кришна ег...

Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Пятница 14.12.2012 23:53

Я стал искать в интернете нечто подобное на мой проект о сахаджие и его учении. Прабхупадизма полно. Сахаджии нет. Толи все попрятались, видя давление "авторитетов", толи просто берут своё, не влазя в дурку этой материальной жизни в обществах. Так проще и так сахаджия блаженнее. Продолжаю искать... Неужели я один, у кого нет страха и у кого есть сострадание к другим, томящимся в тисках прабхупадизма?

По сахаджие я нашёл несколько справочных материалов, а затем целый ряд материалов людей с фобиями на стихи, песни, музыку, любовь и естественность сахаджии. Вобщем, полно материалов создаваемых быдлом в шафрановых одеждах, у кого лишь одна извилина, настроенная ненавидеть всё естественное и красивое, стремление души к богу и варажение ей индивидуальных чувств. Та ненависть есть у них верх святости и настоящая любовь... В перевёрнутом с головы на ноги обществе не мудрено видеть такое... 


Так или иначе я принял это как вызов и стал создавать противоположные сайты и материалы к ним. В течении двух лет никто не оспорил моего права представлять сахаджию и ничем не переубедил. Но полном основании заявляю, что данное направление, по крайней мере в русскоговорящем пространстве людей, было реформировано только мной.  Других смелых людей не нашлось. Я крайне удивлён, что нет сайтов сахаджии, нет протеста, нет проявления себя, нет никого, кто бы ценил этот дар Кришны, заступившись за его честь.


Чем только не склоняют сахаджию, стремление к свободе души. И гордостью и распутством называют, хотя сами принимают поклоны в ножки и баснословные пожертвования, сами в своих гурукулах исккон и гаудиа-матхов насилуют детей родителей-полудурков, поверивших в их святость. Да сама система уничтожения границ личности в учении прабхупадизма - это растление с применением насилия, т.е. угроз и проклятий. Чаловек раскрывается и отдаёт всего себя мудакам. В искконе это тонкая, духовная педофилия узаконена. Начинается она с тонкого растления, а заканчивается по полной программе, рабством. А если жертвы затем хотят покритиковать таких авторитетов растления душ, там их просто убивают за оскорбления "святых". Обычные люди просто не слышат стоны зарытых ими сердец. Кришна слышит. 


Кришна послал меня сюда для того, чтобы избавить от страданий своих бхакт. Он послал поэта и писателя, чьи слова заставят воспрянуть духом поливаемых грязью людей, которые просто пытаются быть естественными и свободными. Ради этого Кришна вложил в моё сердце свою энергию, свой разум.


На недосягаемой высоте, может сиять только солнце. Я же - его луч. Не смотря на то, что я могу упасть на эту грешную землю, я буду светить ярким путём к Кришне, не смешиваясь ни с чем из этого чужеродного, искуственного бытия. Сайт сахаджии - это луч света в тёмном царстве. Как же этот луч свожет пробиться через множества туч? Это не моя забота. Моя яркость тоже не моя забота. Моё тепло - не моя забота. Кришна - единственный источник моей энергии. Он послал меня сюда и что бы не пыталось одолеть меня, лишь сблизит меня с ним, сделав ещё светлее путь сахаджии. 






Рекомендуется:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Многие становятся гуру просто поторговать Кришной во имя поклонения себе