Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Среда 05.12.2012 13:54
Полностью переработан код страниц стандартного шаблона сайта ucoz. Задуманное реализовано почти в полном объёме. Прежде чем наполнять сайт, важно сделать его понятным и удобным в дизайнерском смысле. Каркас дизайна стал четырёхтабличный. Ранее логотип сайта делился несколькими блоками. Мне это надоело. Сделал цельный верхний кусок с логотипом, а под ним всё остальное - GLOBAL_CLEFTER и всякие BODY CONTENT MESSAGE. А подвале замыкающая таблица. 


Возможно я ещё буду что-то править по ходу пьесы. Ух... Потратил пару недель точно на наведение собственного порядка здесь. Кстати, добавил свойство автоматической подстановки соответствующей рубрике картинки в вид материалов.   Доработал вид многих информеров. Всё не просто ради красоты. Нужно думать и о поисковиках, разрабатывая структуру страниц... Поэтому работа заняла большое время. Я продумывал множество деталей. И не исключено, что оптимизация на этом не закончена.

Среди работ по поисковой оптимизации были в материалах внедрены важные поля для ввода уникальных ключевых слов и описания материала, чего в ucoz модулях не предусмотрено по умолчанию.  

Несколько дней разрабатывались рубрики. Ещё будет проведена теговая политика, сопоставляющая тематику сайта с ключевыми словами тегов. Они должны быть специальными. Например, вводя новое видео, мультик, нужно будет ввести именно Мультфильмы. Т.е. один из тегов должен быть всегда общей рубрикой вводимого материала.

Есть мысля сделать автоматические линки на ключевые слова текста материалов, как на Wiki. Упоминая того же Прабхупаду, чтобы на это слово становилась ссылка на материал о нём или же поиск по тегу. Было бы класно набирать релевантность сайта таким образом. Так что я это сделаю. 

Так, нужно ещё мелкие детали поправить, Кришна...
Предлагаю тебе этот результат труда и пошёл далее трудиться для тебя...
| Теги: новости, дизайн
Рекомендуется:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Как дасы-слуги одновременно требуют считать их господами-прабху?