Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Пятница 24.01.2014 12:53

.1. Так заканчивается первая песнь. Она рассказывает предысторию Бхагаватам. Кто написал, кто пересказал и где. Нам интересна некоторая атмосфера и причины рассказа и встреч бхакт. Это взаимосвязано с Кришной, является Вапу-Кришна-катхопетой, описанием жизни бхакт, идущих к Кришне. Надеюсь, что мой обзор окажется полезным многим пытливым душам.


.2. ШБ 1.19.40.

«Шри Сута госвами сказал: Так, подбирая приятные слова, царь обратился к мудрецу с вопросом. Выслушав его, этот великий и могущественный человек, сын Вьясадевы, которому были ведомы принципы религии, стал отвечать.»


.3. Хотя никто из вас не подбирал к тому никаких слов, чтобы расположить меня раскрывать всё это, я понимаю, что если бы у вас была возможность, вы написали бы мне множество приятных слов. Вместо этого я прошу другое. Напишите множество приятных слов во славу Кришну. Это меня удовлетворит. Я надеюсь в ваш настоящий вкус это делать. Во второй песне мы начнём ещё более глубокий разговор о боге. Это - только начало. Впереди, хотя и далеко, Вапу-Кришна-катха. Если Кришна мне позволит, я приду к ней вместе с вами, чтобы наслаждаться вкусом чистой любви в совершенстве.

Харе Кришна.





День явления Кришны. Джанмаштами, 10 августа  2012

Эта книга – упреждающие десять процентов сдерживаемой пока мной энергии Кришны, способной разнести прабхупадизм в щепки и отстоять чистую любовь к нему. Остальное выявление их обмана, если у прабхупадистов не появится совести и они продолжат препятствовать свободной и простой, трансцендентной, ясной словно солнце, Кришна-бхакти.









Трансцендентная литература сахаджии

© Яшоматинандан Кришна (YK), 2012

| Теги: вопросы, шримад бхагаватам, первая песнь, Такие
Рекомендуется:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Прабхупадизм - это стремление занять место Кришны