Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Школа философии сахаджии - Страница 3 - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Споры, религиозный махач » Школа философии сахаджии (Как парировать критику прабхупадистов)
Школа философии сахаджии
Прабхупадист Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:35 | Сообщение # 31
Служка служек услужливых рабов гуру

Прабхупадист дас прабху
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 186
Статус: Offline
А духовному учителю даже Сам Кришна со Своим старшим братом Господом Баларамой поклонялся,как Богу!Так,что эти нормы устанавливает Сам Господь!И кто по какой-либо причине идет против норм,установленных Самим Богом,тот идет против Самого Бога!И ой,ей,ей,что с ним будет,мы все это прекрасно знаем!Равана!Хираньякашипу,Камса и многие другие были уничтожены Самим Господом,только из-за того,что пытались обмануть других,провозглашая себя Богом!

Вся слава собравшимся нам служить...
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:51 | Сообщение # 32
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата (Прабхупадист)
А духовному учителю даже Сам Кришна со Своим старшим братом Господом Баларамой поклонялся,как Богу!


О... Может скажете почему этот "как бог", Сандипани муни, не смог спасти даже своих сыновей? Может скажете почему спасителем был Кришна со своим братом Баларамой?

Цитата (Прабхупадист)
Так,что эти нормы устанавливает Сам Господь!


И вы им не следуете. Сандипани Муни был в сампрандайе от Шивы. Вы поклоняетесь сампрандайе Брахмы, а шиваитов в своих храмах не жалуете высокими чинами... Давайте, следуйте... Чего вы не следуете? Отдайте власть шиваитам, как богам... Они будут только рады... Ну и я поржу...

Цитата (Прабхупадист)
И кто по какой-либо причине идет против норм,установленных Самим Богом,тот идет против Самого Бога!И ой,ей,ей,что с ним будет,мы все это прекрасно знаем!Равана!Хираньякашипу,Камса и многие другие были уничтожены Самим Господом,только из-за того,что пытались обмануть других,провозглашая себя Богом!


Шедевр тупизны...
Прабхупадисты хотят, чтобы вместо Кришны мы поклонялись как богу их махараджам. И тут же говорят, что это положение наказывается самим богом, как было в случае Раваны и Хираньякашипу. И где у них мозг? Там пусто...

Анекдот на эту тему:
Встречаются два прабхупадиста. Один другому говорит...
-Я бог! Поклонись мне!
-Не поклонюсь. Ты не смиренный.
-Тогда я - как бог! Поклонись мне!
-Нама ом Вишну падайя...

Равана воровал Ситу. Прабхупада присваивает себе души принадлежащие только для Кришны. Хираньякашипу запрещал сыну считать кого-то более великим, чем он. Прабхупада запрещает своим ученикам считать наставления Кришны более великими, чем его... И прабхупадисты не видят демонизма, ослеплены сантиментами к Прабхупаде... Вот и всё...

Многие так же балдели от Гитлера, пока тот не набрасывался на них... Он мессия для особой категории людей. Прабхупада - такой же фюрер... Только вместо "Зик!-Хайль!" ему кричат "Ки! - Джай!"...


Остановите прабхупадизм!
 
Прабхупадист Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:55 | Сообщение # 33
Служка служек услужливых рабов гуру

Прабхупадист дас прабху
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 186
Статус: Offline
Нужно хорошо знать Шрилу Прабхупаду,чтобы твердо знать,что он никогда не считал себя Богом и развенчивал всех глупцов,которые себя считают,из-за болезни материального существования,Богом!В ведической культуре вечно поклоняются духовному учителю как Богу,потому,что духовный учитель является Его доверенным слугой!А Шрила Прабхупада является Шакти Авеша Аватарой Господа,то есть лично уполномоченным давать всем духовное знание Самим Кришной!

Вся слава собравшимся нам служить...
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:08 | Сообщение # 34
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Бред...

Снова тянет написать анекдот:
-Ты бог?
-Нет. Но я как бог...
-А как это?
-Ну я не бог на самом деле, но культ отношения хочу к себе как к богу.
-Так это же - болезнь материального существования. Все хотят быть богами.
-Только не я. Я уполномочен лучшими из этих представителей... Теперь я шакти-авеша аватара...

Цитата (Прабхупадист)
Нужно хорошо знать Шрилу Прабхупаду,чтобы твердо знать,что он никогда не считал себя Богом и развенчивал всех глупцов,которые себя считают,из-за болезни материального существования,Богом!


Он развенчивал конкурентов в этом занятии, а затем делал тоже, что и они, наживался на смирении и терпении людей...
http://www.youtube.com/watch?v....4zEYEuw


Остановите прабхупадизм!
 
Прабхупадист Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:10 | Сообщение # 35
Служка служек услужливых рабов гуру

Прабхупадист дас прабху
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 186
Статус: Offline
И пока месть с Вами,милостивый Господин,еще ничего не случилось,пока месть Господь Кришна все еще терпит Ваши безумные выходки,пока месть Вы еще живы и не отправились в Ад,пока месть Господь Кришна еще милостиво дает Вам шанс исправиться и больше так никогда не делать,будьте столь любезны,прекратите завидовать Богу, Его Чистым Преданным и Своему Духовному учителю!

Вся слава собравшимся нам служить...
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:31 | Сообщение # 36
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата (Прабхупадист)
И пока месть


Вы наверное, хотели сказать покамест? Хотя, я вас понимаю, вам хочется мне мстить за оскорбление вашего ачарьюшки змеиного...

Цитата (Прабхупадист)
И пока месть с Вами,милостивый Господин

Кто тут Господин? Если я Господин, где мои рабы? Не мелите чушь! Блин... Почему прабхупадисты обязательно такие обожествляющие тупость люди? Есть ли хоть один разумный человек среди вашего братства?

Цитата (Прабхупадист)
Господь Кришна все еще терпит Ваши безумные выходки

Я прославляю Кришну и возвращаю души к нему, вырывая их из лап бессердечных воротил исккон и гаудиа-матха. Это избавление бхакт от страданий причиняемых вашими воротилами вы называете безумием... Но это - миссия Кришны. Поэтому, вы - соперники Кришны и не надо пытаться делать вид, что вы разделяете желания Кришны и помогаете ему...

Цитата (Прабхупадист)
пока месть Вы еще живы и не отправились в Ад

Любимая пугалка прабхупадистов... "Любите нас, мудаков, а то умрёте и пойдёте в ад!" Идите к чёрту! Ад в вашей голове.

Цитата (Прабхупадист)
будьте столь любезны,прекратите завидовать Богу, Его Чистым Преданным и Своему Духовному учителю!


Интересно...
Собралась кучка мудаков, перегородила дорогу к Кришне и говорит: "Поклоняйтесь нам как богу, иначе мы сочтём отказ как зависть к богу... И не смотря на то, что вы с искренним сердцем хотите служить ему, мы будем всем трезвонить, что это лишь зависть к богу..."

Да я прославляю Кришну и хочу очистить доступ к нему от таких паразитов на любви к нему, как вы... И делаю я это легко и непринуждённо...

Я просто угараю... Чел умудрился написать меня уже второй раз с большой буквы... Сначала "милостивый Господин", теперь вот вообще крышдец "Своему Духовному учителю"... Почему "учителю" с маленькой написали? Это же оскорбление! А меня с большой... Подлизываетесь к оскорбителю вашего гуру? Я просто ржу поцсталом... Прабхупадисты, без вас было бы скучно... Чем больше таких не скучных проповедников, тем интереснее шоу...



Остановите прабхупадизм!
 
Прабхупадист Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:32 | Сообщение # 37
Служка служек услужливых рабов гуру

Прабхупадист дас прабху
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 186
Статус: Offline
Попросите прощения у Шрилы Прабхупады!Немедленно удалите свои оскорбления Чистого Преданного из интернета!

И как нормальный человек начните же и Вы наконец свою честную смиренную,исполненную чистоты,любви,благоговения,восторга,знания,вечности и блаженства Духовную Жизнь!!!Полюбите Преданных Господа и все Ваши проблемы исчезнут!!!

С уважением,Ваш вечный доброжелатель!!!


Вся слава собравшимся нам служить...
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:02 | Сообщение # 38
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата (Прабхупадист)
С уважением,Ваш вечный доброжелатель!!!

Где-то я это уже слышал... Это - подчерк Мурали Мохана махараджа и его подмуральщиков...

С уважением приказы не предъявляют... И доброжелатели не угрожают восклицательными знаками своей доброжелательности... Идите к чёрту, мудаки!

Я удалю свои видео только в том случае, если из книг Прабхупады удалят его критику сахаджии и прямого обращения к Кришне, минуя гуру... А пока, можете получать ответные удары критики сахаджиев...

Цитата (Прабхупадист)
Полюбите Преданных Господа и все Ваши проблемы исчезнут!!!


Полюбите меня и все ваши проблемы исчезнут...

Я - бхакта Кришны... Любить меня можно только в связи с Кришной, помогая мне служить ему. Или просто служите Кришне сами, не завидуйте его правам на бхакт. Покажите пример любления, не мешая и мне выражать чувства к Кришне, хотя бы... А потом просите, чтобы я делал вам отдолжения, не критиковал золотолюбие ваших гуру и ваше желание быть рабами, продать душу...

Мне всё равно, что вы свою душу отдадите какому-нибудь козлу. Но когда вы лезете ко мне с попытками затащить мою душу под ноги козлищам в вайшнавских одеждах, я мягко скажем, оскорблён... И вы не чешетесь просить у меня прощения. И зачем мне чесаться, от ваших оскорблённых чувств? Мне плевать, что вы обижаетесь... Ложное эго большое видать у вас... Хотите быть терпеливее дерева и смиреннее травы, но так возбухаете, если я к гуру отношусь не как к богам...

Проснитесь вы, тупые прабхупадисты!
Вы же человека на алтарь водрузили всем бхактам и обдолбались его культом личности. И когда некоторые просто не хотят вашему культу кланяться, вы оскорбляетесь. Может проблема в том, что вы не смиренны и не терпеливы, а не в том, что я виноват? А? Это же не моя фишка, быть смиренным и терпеливым... Это же вам надо... Так в чём дело? Где смиренные и терпеливые в исккон? Дайте мне их... Я найду слабое место... Просто скажу, что Прабхупада - лох из Лохиндии. И сразу же смирение ваше улетучится... Так чего ради, когда мои чувства привязанности к Кришне оскорбляемы вами, прабхупадистами, я должен вас терпеть и прощать? Да я с вами такой же и пользуюсь вашими же приёмами в борьбе с вами. Я стибрил чертежи ваших шастр и сделал свои ракеты. Да я отражаю, как зеркало специально для вас вашу же наглючесть... Наслаждайтесь, раз любовь вам не нужна... Когда я любил, вас не трогал, вы издевались надо мной... Теперь жуйте нектарный дёгтик... Я так понимаю - это ваше излюбленное блюдо... Нектар для вас - дешёвая сахаджия... А вот дёгтик - настоящая преданность... Ну, так жуйте же, со всем смирением и терпением... angry


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:06 | Сообщение # 39
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Разве только у вас должна быть монополия на критику так называемых преданных? Меня критиковали в исккон, когда я просто занимался своим бхаджаном... Никого не трогал. Теперь я оправдываю ваш негатив ко мне, действительно врежу исккон.

Чего мне переживать? Когда я вёл себя хорошо, они считали, что я им врежу. Так лучше действительно вредить, чтобы понимать за что тебя ненавидят. Я так считаю.

Теперь поздно, да ещё таким тоном, просить меня простить и полюбить идиотов в вайшнавских одеждах, во главе с Прабхупадой, занявшим место верховного контролирующего и наслаждающегося бхактами...

Кришна вас наказывает, а не я... Смиритесь и терпите последствия своей идеологии обожествления бюрократии, прабхупадизма...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:47 | Сообщение # 40
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Как бы я не старался, вы меня всё равно не потерпите в своей организации.

Просто я не тупой, а одарённый милостью Кришны разумом, минуя ваших безнес-гуру... Вас жаба задушит меня терпеть... Я у вас всегда буду виноват, что на голову выше вашей братии прабхугоблинов... Вы будете норовить уложить меня на прокрустово ложе для отрезания моей головы. А зачем мне это надо? Я не создан для тупых. Я создан для Кришны.

Хавальник на меня и других бхакт не раззевайте. И тогда, глядишь, в ваши зубы не будут лететь кирпичи...

Кришна попросил меня отстоять его бхакт. Сейчас они под гнётом прабхупадистов. Меня ни сколько не колышет какой показухой они прячут боль и страх в сердцах бхакт. Я вижу весь тот ужас, который сеет прабхупадизм и понимаю молитвы искренних душ о помощи в сражении с этим злом. Меня не может обескуражить обращение тупых прабхупадистов, как с целью запугать меня, так и подкупить... Они могут меня только попытаться убить, доказав, что они - демоны...

Демон думает: "Он мой враг и я убил его... Я буду жить в окружении аристократичных авторитетов. Моё богатсво будет увеличиваться как я захочу."

Убили не одного критика исккон... В наших краях пока такого не было. Им нужно меня убить... Сахаджию они не признают. Это искключено... Они продолжат её хаять. Стало быть я продолжу хаять их. С ножом не пойду. А вот они могут... Это же демоны... Для них моя забота о том, чтобы милость Кришны раздавалась бесплатно - оскорбление. Они хотят на этом богатеть и становиться божками... Вот и всё... Им надо аристократический сервис от рабов, баблослужение и уничтожением конкурентов они не гнушаются... Но они всё потеряют, как только каждый осознает что это - демоны...

В этот век кали демоны ходят в священных одеждах и держат храмы. Кришна сказал оставить все религии и верить только ему на духовном уровне, даже не через писания... Там столько переведено и подтасовано неправильно... Только практика бхакти позволяет осознать приоритет души и не запутаться. Потому я так настаиваю на реформации, полного отхода от акцента на гуру и предоставлении спонтанности бхакти душам. Это - воля Кришны.


Остановите прабхупадизм!
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Споры, религиозный махач » Школа философии сахаджии (Как парировать критику прабхупадистов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Мы преодолеем все препятствия прабхупадизма благодаря Кришне