Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Среда 05.02.2014 17:13
К-Б-Ш 12.1 Кришна обращается ко мне: «Полностью вручи себя мне, доверь мне всего себя и ты будешь счастлив. Не сомневайся, лишая себя мирских чувственных удовольствий. Я помогу тебе выстоять. Разве велика трата? Ты несчастен в чувственных удовольствиях. Пойми, что я - твой источник счастья.»

                                

К-Б-Ш 12.2 «Ты готов отдавать свою любовь кому угодно: собаке, кошке, чувствам, обществу, временным телам. Достоин ли их ответ? Ты ищешь его не там. Ты посвящаешь себя иллюзии.»

                                

К-Б-Ш 12.3 Просто продолжай воспевать меня. Живи воззванием ко мне. Просто привяжись к моим играм и качествам. Я буду с тобой в этой привязанности. Будь искренним и тогда ты будешь ощущать меня. Увидишь...

                                

К-Б-Ш 12.4 Помни, что ты находишься под влиянием майи так давно, что изменить себя и очистить ты не можешь мгновенно, особенно продолжая принимать токсины материального общения. 

                                

К-Б-Ш 12.5 Но не теряй духа, если даже до конца жизни ты будешь испытывать колебания гун природы. Знай, что лекарство сознания Кришны не бесследно. Оно накапливается и выталкивает ненужное. Продолжай добиваться моей милости и призывай меня на помощь. Только так ты сможешь обратить на себя моё особое внимание. Все твои горести исчезнут без следа в любви ко мне.

                                

К-Б-Ш 12.6 Всё, что происходит с тобой, происходит не случайно. В конечном счёте ты совершенно очистишься, чтобы бескорыстно и без остатка вручить себя мне. Не отчаивайся. Всё равно служи мне внимательно и искренне, даже если потерял всё. Я позабочусь о тебе.

| Теги: Просьба, Божественная, К-Б-Ш
Рекомендуется:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Наслаждаться, значит быть здоровым и чистым, а не падшим