Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Я - не тело - Страница 6 - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » Я - не тело (Я - не тело, не ум, не разум. Я - любовь к Кришне)
Я - не тело
Яшоматинандан Дата: Среда, 28.08.2013, 17:27 | Сообщение # 76
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Это примеры восточных стран. А у славян есть Сварог. Тоже наподобие Аллаха благоговение или нейтральное, почтительное внимание. У различных других культур и народов, образ бога редко несёт что-либо кроме благоговения. Ведь это же бог... Мало кому приходит в голову, что он не только бог силы, но и бог любви... Это потому, что они не доросли до этой любви...

Я хочу выделить формы отношений с богом: симпатия, почтение, Нежная заботливость, дружба, супружеское влечение. И формы бога делятся на эти группы. Формы симпатии, почтения, заботы, дружбы и половой любви, как бы это кощунственно не звучало для кого-то. Бог велик тем, что способен быть многоликим ради обмена эмоциями с созданными им же бхактами этих его проявлений бытия. У него всё есть.

Наша форма любви к богу и его подходящая нам персонификация - существует на самом деле и вечно. Мы будем полностью реализованы и счастливы только в этом подходящем общении, испытывая экстаз.

Брахма, вознося молитвы Вишну, которого он увидел впервые, сознаётся, что только теперь, в эту секунду осознал, что не имеет никакого отношения к своему телу. Хотя до этого сотни лет медитировал. Он сказал, что только любовь к богу открывает иное наше бытие, отличное от рассудка, ума, ложного эго и грубых чувств. Мы должны взирать на такой образ бога, который сделает с нами нечто подобное. Он должен проявиться для нас особым образом...
Прикрепления: 3236703.jpg (65.0 Kb) · 5951602.jpg (109.3 Kb) · 5706410.jpg (88.3 Kb) · 2895588.jpg (135.0 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 28.08.2013, 17:30 | Сообщение # 77
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Как пробудить всеобьемлющую любовь к богу?
Только соприкоснувшись напрямую с Кришной. Иногда это удаётся сделать при помощи простых 9 методов, выбрав свой, несколько из них или все...

1)Слушать об играх Кришны

2)Петь или говорить об отношениях с Кришной

3)Перебирать в памяти игры и качества Кришны

4)Молиться Кришне

5)Склоняться перед Кришной
Прикрепления: 9853795.jpg (45.0 Kb) · 8288609.jpg (66.7 Kb) · 1681193.jpg (29.3 Kb) · 3662794.jpg (45.6 Kb) · 2524044.jpg (26.6 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Среда, 28.08.2013, 17:55 | Сообщение # 78
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
6)Исполнять наставления Кришны

7)Служить Кришне на алтаре, поднося что-то

8)Быть простым, близким другом Кришне

9)Быть неразлучными с Кришной во всём

Можно принять все 9 пунктов, следуя этой спонтанной практике пробуждения любви, или только один, согласно индивидуальным отношениям...
Прикрепления: 6944736.jpg (98.9 Kb) · 5038870.jpg (56.9 Kb) · 4908995.jpg (144.7 Kb) · 1409520.jpg (47.7 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:46 | Сообщение # 79
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Возникает вопрос: Сколько понадобится времени для такого эксперимента в бхакти? Когда произойдёт откровение? Что считать откровением? Может мы остановимся за минуту до финиша и не сможем ничего сделать... Где гарантии?

Это откровение вы не спутаете ни с чем. Любовь к Кришне проявляется в чувстве глубкого удовлетворения, без всякой стимуляции религией и обществом. Это - наше естественное состояние сознания. Вот, когда ощутим естественность, мы поймём цель и что достигли её... Просто нет ничего лучше того, чтобы забыть наносное и раскрыть себя в любви, в которой нет страха, нет благоговения и религиозного занудства...

Такое проявление нашего изначального бытия - не плод одних только наших усилий и желания. Это - достаточно амбициозное проявление милости со стороны Кришны, который не каждому открывает себя. Он не открывает себя глумливым над любовными чувствами... Те, кто презирают близость, особенно половую, не могут рассчитывать на то, что Кришна будет открывать свои чувства любви, где он наслаждается любовью гопи...

Трудно сказать сколько времени понадобиться, чтобы стать естественными и как это произойдёт. Это и от нас зависит и от бога. Если вы вышли принять солнечную ванну, то осталось дождаться восхода солнца. Порой солнце на небосводе, но мы не готовы быть полностью естественными... Разочарованные и недоверчивые, мы не можем сразу же довериться богу, находясь в одеревеневших от разочарования чувствах. Кришна должен собственноручно нам помочь... Только он сам...

Если мы будем настроены продолжать и продолжать свой эксперимент расположения к любви Кришны, то непременно периодически будем изумлены эффектом. Другого, более яркого подтверждения, того, что мы - не тело, не существует. Только любовь выявляет нас не как тело и не как разум... Только она. И она захватывает нас так лишь в милости Кришны, избавленной от всякого притворства...

Давайте поэкспериментируем любить Кришну. Давайте поделимся тем, что происходит с нами во время практики...
Прикрепления: 7139970.jpg (32.6 Kb) · 4264096.jpg (78.1 Kb) · 7762420.jpg (23.1 Kb) · 4438687.jpg (43.3 Kb) · 0629466.jpg (24.7 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:03 | Сообщение # 80
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Поделюсь своими экспериментами с 9 методами развития любви к Кришне.
Вначале поделюсь трудностями, а потом успехами.

Стоит упомянуть о трудности первых шагов, т.к. именно так вначале и будет у каждого по ходу эксперимента Побочный эффект - холод вначале. В силу нашего положения, солнце бога то появляется, то исчезает с небосвода нашего сердца. Холодным, нам тяжело сделать шаг... Но его нужно сделать навстречу солнцу любви. Состояние, при котором можно добиться постоянного ощущения бога - очень редко и называется освобождением от холода. Пока мы не достигли освобождения от тьмы, нам придётся терпеть восходы и закаты, позитив и негатив, тепло и холод в духовной жизни. Будет трудно. Нужно научиться без смущения дожидаться восхода примерно так...

"Повторяю Харе Кришна. Имя бога давно не нисходит ко мне и я ужасно страдаю. Совсем ничего не хочется делать. Приступ депрессии."

"Состояние аппатии. Вера притуплена. Недостаток духовности. Чем спасти свою душу?"

"До этого была депрессия, ощущение внутренней пустоты. Сейчас всё прошло. Я просто немного очистился. В эту пору безразличия и безвкусицы ко всему я просто молил бога о милости. И вот оно - долгожданное уманастроение бхакти к нему, которым он меня дарит снова."
Прикрепления: 3685025.gif (55.6 Kb) · 2971911.jpg (62.9 Kb) · 9669467.jpg (44.5 Kb) · 7476270.jpg (59.6 Kb) · 3838211.jpg (4.5 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:18 | Сообщение # 81
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
"Нет счастья глуюже духовного. Вот, как сладостен вкус Харе Кришна проповеди и воспевания! Я иду по дороге, не всилах остановить свой язык, обволакиваемый сладким именем Кришны. И я чувствую искреннюю любовь ко всем."

"Восторгаясь богом и мысленно и вслух, ты находишь себя способным понимать, что он - реальность любви, а ты дитя его любви."

"О, святое имя Кришны! Позволь мне всегда в смирении воспевать тебя! Я ощущаю себя плывущим по водам безмятежного океана наслаждения души!"

"Я - беспокойная марионетка, суетящаяся в мусорке своего ума. Но, делая свой маленький, искренний шаг к милости Кришны, я обретаю наконец долгожданное успокоение, глубокое чувство моей души."

"Я желаю быть занят в духовном толком. Ибо даже малость соприкоснувшись с этим, я чувствую необычайный комфорт души. Тело не даёт мне такого комфорта. Это просто я почувствовал бога."
Прикрепления: 0656255.jpg (76.7 Kb) · 0866951.jpg (87.1 Kb) · 2414782.jpg (34.5 Kb) · 1519111.jpg (88.7 Kb) · 1640142.jpg (61.4 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:29 | Сообщение # 82
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
"Я танцевал всю ночь перед божествами на Джанмаштами и пытался организавать омахивание Кришны опахалом. Теперь, через пару дней я чувствую беспричинное блаженство и в памяти лелею это знаменательное событие, в котором всё тогда казалось поверхностным и показушным. Кришна всё равно благодарен мне за усилия служить."

"По жилам словно струится умиротворение и сочится вкус к бхакти. Сейчас я в эйфории ощущения милости Нитьянанды, т.к. на этом фоне мне так отвратительна майя того, что рядом нет бога. Он рядом..."

"Я ясно вижу истинное наслаждение после того, как впал в экстаз влечения к Кришне. Абсолютная и наивысшая точка наслаждения - диаметрально противоположна усилиям чувств получить удовольствие не от милости, а по своим заслугам. К этой точке можно добраться только слушая чистого бхакту, описывающего привлекательность Кришны. Так стремитесь же наслаждаться чтением книг о Кришне и вы поймёте, что это - правда."

"Впервые я плакал, как дитя от разлуки с Кришной. Разве есть сознание естественнее? Всё остальное - иллюзия, а не я. Истинная душа не проснулась, если не рыдает тело от бесконечного чувства любви души, отношений между Кришной и его спутником. На секунду захватило дыхание. Я ничего не видел от подступивших слёз. На это мгновение стало явным присутствие Кришны, моего верного друга души. С рыданиями, как дитя, я прильнул к нему с просьбой вытащить меня из невежества ради вечного служения ему."

"Чувство застилало мне глаза и разум. Мне опять млело в груди от блаженства. Было хорошо-хорошо! Чистая любовь к Кришне - это единственное счастье для меня. Гуны временны. Они не в моей власти. Но любой шанс единения с богом я использую для того, чтобы сказать ему в сердце: "Я больше не хочу быть без тебя никогда!"
Прикрепления: 0591190.jpg (107.1 Kb) · 0218443.jpg (73.2 Kb) · 1791819.jpg (39.9 Kb) · 4935431.jpg (7.9 Kb) · 6898942.jpg (45.3 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:50 | Сообщение # 83
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
По данным записям моего дневника я могу с уверенностью заявить, что соприкасался с богом. Это было вмешательством божественной, внутренней энергии бога, энергии блаженства, которая подчиняется только ему. Он со мной делился ей, видя моё искреннее стремление постичь себя блягодаря ему одному. Только он и способен угомонить неуёмную мою человеческую натуру, сделав одно чудо, чего обычно трудно добиться разумом или телом. Это чудо - продолжительное блаженство без всякой причины извне. Только изнутри себя, от уверенности в любви.

Откуда эти экстатические переживания и транс? Снова и снова, то безвкусица, то явный кайф. То бога считай нет, то вдруг он есть и так желаем. Дождаться такого откровения стоит. Нужно попрактиковаться, пока не достигнешь глубочайших потрясений.

Вместе с богом становится ясна и наша истинная природа. Её составляет духовное удовлетворение любовью и свобода от обусловленности в этом материальным телом. Это - освобождение во взаимоотношениях с богом. И пусть вера в это то проясняется. то уходит в туман, то восходит, то заходит, факты такого откровения полностью отвечают за этот вывод - "Я - не тело, не машина"
Прикрепления: 6176918.jpg (80.7 Kb) · 1842290.jpg (118.7 Kb) · 3106547.jpg (26.3 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:00 | Сообщение # 84
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Разве прибежище любви к Кришне не восхищает своей гармонией?
По крайней мере, факт, что меня восхищает. Я знаю, что многие завидуют Кришне и его человечности со мной... Меня всё равно восхищает милость Кришны.

Я продолжаю размышлять над душой. Мы подошли к её роли по отношению к богу. Эта роль - занятие себя любовью к божественной личности. Иначе говоря, мы стремимся наслаждаться тем, как нашим служением наслаждается кто-то. И этот кто-то - наш верховный наслаждающийся.

Я - изначально принадлежу Кришне и являюсь слугой Кришны, а не каких-то гуру. Эти черты видны по тому, что я пытаюсь служить всем окружающим и не могу найти истинного удовлетворения, пока не начинаю посвящать всё Кришне. И потому это - факт. Он - мой единственный повелитель.

Моя культурная и социальная черта - быть бхактой Кришны. Коль я всегда кому-нибудь вынужден служить, то почему бы не довести это своё положение до кристального совершенства, до изначального посвящения служению? Нужно непосредственно научиться служить Кришне, найдя у его лотосных стоп конечное прибежище. Я никогда не обрету успокоения в чём либо другом, ведь ничто, кроме взаимоотношений с ним не обнадёживает меня духовно, как личность. остальные хотят убить мою личность. С другими эта личность только притупляется безысходностью и бессмысленностью войны.

Я мечтаю об истинной духовной жизни. Мне очень нужна поддержка в определённом общении с богом, определённой атрибутики, позволяющей как можно чаще окунаться мыслями в чистоту и безмятежность любви к божественной личности. Но этого не происходит. Я часто осквернён, обусловлен телом. На меня постоянно давят грубые чувства, мирской разум, общество и т.д. Мою любовь позорят. считая, что я должен быть слугой лишь этого страшного общества...
Прикрепления: 1874439.jpg (52.3 Kb) · 6619405.jpg (152.3 Kb) · 2940662.jpg (35.4 Kb) · 7924965.jpg (32.2 Kb) · 6802906.jpg (69.9 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:10 | Сообщение # 85
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
"Всё, что связано с Гаура-лилой глубоко воздействует на меня. Это состояние - транс. Несколько минут, я ошарашенный эмоциями столь сильными и серьёзными, приходил в "нормальное состояние", утирая слёзы и всё ещё чувствуя нестабильность, такую, что ещё один намёк на эту бхаву и я буду рыдать, как маленький от присутствия бога."

Вот эта сила, которая может справиться с натиском чувств. Нет другой. Ни разум, ни Веды, ни обряды. Только милость игр Кришны делает меня не телом. В этом состоянии блаженства солнца Кришны я отделяюсь от тела, как высохший кокос от скорлупы внутри. И этим всё сказано. Это я и хочу донести, подставив в теорию истинную практику отстранения любовью от грубой оболочки.

Урок в том, что нет глубже и более обращённее к себе жизни, чем чистое Кришна-бхакти в такой милости Кришны. Ни поверхностные чувственные услады, ни умственные спекуляции, ни чудеса йоги, ни плодотворная деятельность в личных интересах, не являются моим истинным удовлетворением, как это любовное сознание.

Отсюда цель - сделать такую духовную жизнь цельной, следуя данным путём спонтанной, восторженной любви. Именно сила этих переживаний может совладать с моим вожделением и гневом. Сила ума бесполезна, сила разума бывает тщетна. Душа столь незначительна и слаба без любви. Но влияние бхавы повергает в немыслимый восторг и смывает из сердца грязь, вместе с семенами греха. Кришна способен защитить любовь от остывания своим теплом чувств. Так и следует всё время читать о Гаура-лиле и Кришна -лиле в изложении чистых бхакт. Общество таких бхакт чем-то похоже на эту картину. Они просто несут Кришну на себе, в своём сердце. И этот Кришна протягивает свою руку помощи тонущим в океане печали, а не топят ещё больше в отождествлениях себя с телом и разумом материального мира...
Прикрепления: 1989992.jpg (47.9 Kb) · 4861929.jpg (92.9 Kb) · 1274909.jpg (28.6 Kb) · 2121944.jpg (65.8 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:21 | Сообщение # 86
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Ещё несколько уроков и я закончу эту тему.
По прежнему жду ваших описаний опыта практической духовной жизни. Опишите, то, что вы делаете для Кришны и что при этом чувствуете.

Мы приходим к выводу о необходимости практики 9 методов развития любви к божесту. Это 9 общих форм служения богу, которые есть во всех мировых религиях. Нужно слушать о боге, воспевать его, думать, молить, служить, кланяться, предлагать что-то, дружить, посвятить всего себя. В какой бы релиигии вы не были, вы можете это сделать и приблизиться к богу до какой-то степени.

Но самое важное во всём этом и наиболее действенное, если исходит от освобождённой личности - слушание или чтение. Это сразу же оказывает необходимый эффект блаженства. Если блаженства нет, значит условия нарушены. Речь не чиста. Примеси гьяны, йоги и кармы, аишварьи благоговения. Нужно постараться уйти от туда, даже если кажется, что там духовно. На самом деле там видится лицемерие для чистого бхакты, если индивидуальным отношениям сокровенной любви нет прибежища.

Тот кто способен чувствовать величайшее блаженство любви к богу и одарить этим даром других и является бхактой Кришны, а не тот, кто называется им, но ничего такого не чувствует, кроме усталости, проповедуя или занимаясь йогой, кармой, гьяной.
Прикрепления: 7340679.jpg (70.6 Kb) · 4261661.jpg (25.7 Kb) · 1407131.jpg (47.0 Kb) · 4741578.jpg (5.6 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:38 | Сообщение # 87
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Подводим итоги:
1.Начав с изучения тела, мы отделили своё сознание от формы тела и его содержания.
2.Затем, рассмотрев самостоятельность рефлексов чувств, отделили себя от чувств.
3.Разглядев роль разума, пришли к мнению, что он ограничивает нас, а не является нами.

4.Отделить себя от тонкого тела очень сложно. Поэтому, для того, чтобы заметить своё отличие от разума, мы применяли духовный метод развития отношений со своим божеством, трансцендентно к положению тела и разума, хотя бы молитвой. Что-то открыли новое в себе. И это - более мы, чем тело и разум...

Мы - действительно не этот разум. Разум устаёт помимо нашей воли, требует сна, полной отключки. Эта отключка превращается для нас в одно мгновение, но это много часовой сон тела и разума, так необходимый для отдыха. Сон так же заключает внутри себя один из способов понять, что "я не тело". Мы отключаемся от тела...

Мы можем быть независимы в бытии от состояния тела. И это происходит во сне.
Во сне мы верим в непосредственные происходящие там события. Они для нас так же реальны, но уже без физической оболочки.
Сновидения - феномен независимого от грубого тела сознания. Хотя это - програмная функция разума, где мы - просто зрители, а разум - кинотеатр, это - ещё оболочка, мы можем уловить аналогию, что душа может обходиться и без тонкой оболочки в некой своей естественной реальности за пределом материального мира...

Разум визуализирует накопленные образы и сцены в достаточно калейдоскопических пропорциях, как скринсейвер в компьютере. Нас самих в этом калейдоскопе, кроме, как зрителей нет, но в картинку нас заставляют вживиться сопереживания. Ясно, что сознание - зритель, а разум - киномеханизм по последнему слову техники фирмы бога. Он посылает нам программы в тело, которым оно вынуждено подчиняться. Душа же в это время только наблюдает...
Прикрепления: 6015079.jpg (31.1 Kb) · 9392182.jpg (24.2 Kb) · 7718669.jpg (14.6 Kb) · 1077286.jpg (47.0 Kb) · 4532005.jpg (44.0 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:52 | Сообщение # 88
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Сон - вынужденная мера и потому в сновидении нет естественного, не навязанного нам так же. По автоматическому сну можно сделать вывод, что это состояние разума так же не личное бытие души, как и тело. Тело - калейдоскоп веществ. Разум - калейдоскоп впечатлительных образов.

Бывает сон без сновидений. Сознание отсутствует, но мы есть. Не является ли эта пустота истинным бытием сознания? А если так, тогда какой смысл заполнять нас такими грандиозными компьютерными программами образов и элементов искуственного разума, если мы - нечто более простое? Для кого эта игра? Животные же не играют в компьютерные игры. Для них их и не пишут. Точно так же и для нас пишут то, до какого уровня мы развиты в реальности. Состояние без сна - просто выключенный экран кинотеатра разума, но зритель ждёт новой серии фильма жизни, согласно своему вкусу, заказу.

Чтобы блокировать все эти волны телесистемы тонкого тела и убрать шоры с глаз души, не позволяющие ощутить личное бытиё, исполненное вечного блаженства и знания, нужна высокочастотная энергия в сознательной духовной жизни, высшие эмоции любви. Т.е. личные отношения с богом, экстаз и любовь перебивает волны телесистемы тонкого тела. Мы должны развивать эти впечатления, чтобы пошла другая картинка и нам дали видеть другое бытие. Любовь это духовная электромагнитная бомба, которая отключает нас от иллюзорных нас.

Электромагнитная бомба тут не случайно нужна. Она генерирует сильное электромагнитное поле и плавит электротехнику. От любви мы должны расплавить свой примитивный разум, не дающий блаженства. Вся эта матрица, в которой мы находимся состоит из некой биоэлектрической техники тела. И всё управляется неким пультом, типо как в известном фильме "Матрица" у Архитектора, ручкой.

Допустим, что у некого Архитектора есть исходный генератор энергии высокой частоты. Грубые тела - трансформаторы этого поля в более низкие частоты. Сознание отупляется. Мы видим, что Земля - трансформирует поля воздействия из космоса и имеет своё электромагнитное поле. У каждого своё биополе и оно трансформирует что-либо, защищая нас или наоборот, не позволяя пробиться чему-то высшему...

Чтобы пробиться. нужна бомба любви...
Прикрепления: 4908474.jpg (37.5 Kb) · 5310296.jpg (30.4 Kb) · 6529072.jpg (11.8 Kb) · 0698303.gif (42.5 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:06 | Сообщение # 89
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Исходя из того, что управление всеми процессами в теле берёт на себя некое электромагнитное и прочее энергетическое воздействие, в том числе и в психике, это нужно тоже учесть. Любовь должна быть очень сильной. Иначе не достучаться в кокон.

Чем божественнее, тем выше частоты. Например, солнце, райская планета, полная света, который есть отражение частот любви духовного мира. Чем демоничнее, Кали или Дьявол, тем ниже частоты любви, подавляющие сознание, тьма. Эта вселенная полна тьмы только от нашего недалёкого сознания. Мы могли бы светиться, став любящими.

Каждый может быть ретранслятором либо высшей, либо низшей энергии, будучи в ясном и спокойном, либо в подавленном и злом психическом состоянии. Однако, каждая персона находится в некой сети основного воздействия Источника и накладывающихся волн мириадов ретрансляторов, искажающих истинное намерение души. Потому важна помощь транслятора любви бога... Мы сами не в силах противодействовать атакам низших, демонических энергий.

Тонкая Матрица религии, т.е. чьё-то электоромагнитное мнение спланированное за нас, оставляет желать лучшего.

Мы можем попытаться самостоятельно войти в благостное настроение, высокочастотно настроив себя, либо специально пытаться поддаться невежеству, низкочастотному давлению. Но внешние излучения могут оказаться несоответствующими намерениям и это снова признак того, что всё находится в зарание спланированном сценарии. В своё время приходит и счастье и боль. И всё это - не мы, а посторонние силы. Они топят в страхе и бьют нас, как Индра давил на жителей Вриндавана своими энергиями зависти к Кришне...
Прикрепления: 8803056.jpg (9.3 Kb) · 4908726.jpg (34.0 Kb) · 0961731.jpg (29.8 Kb) · 4752554.jpg (34.0 Kb) · 1814697.jpg (48.4 Kb)


Остановите прабхупадизм!
 
чайка Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:43 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Форумчане
Сообщений: 134
Статус: Offline
читая эту тему,про себя могу сказать так. я как младенец,который еще учится ходить.мне трудно,очень.но я стараюсь видеть кришну во всем. особенно в природе,музыке и в человеческом таланте.что бы описать эту тему в подробностях,нужен талант,согласитесь.

но любой ребенок в конце концов начинает бегать smile .

сейчас меня вдохновляет БГ.(перевод ужасен,правда.я это чувствую)

я буду читать и перечитывать ваши реализации в этой теме.

спасибо вам.это очень вдохновляет.
smile
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Информация » Я - не тело (Я - не тело, не ум, не разум. Я - любовь к Кришне)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Любовь не требует правил. Правила не рождают любви