Сахаджия - естественная любовь. Прабхупадизм - искусственная религия чинопочитания.
Сахаджия - это фентезийный, романтический стиль жизни и искусства.
Яшоматинандан Кришна Об авторе
Цитаты:
Яшоматинандан Кришна Стихи | Лекции | Песни
Счётчики

СЧЁТЧИК
Тем:147 Постов: 3967
Фото: 15
Публикаций: 743
Файлов: 28
Игр: 4
Поиск
Защита прав потребителей
На сайте изучаются с научным интересом, т.е. критично, книги Прабхупады.
The Bhaktivedanta Book Trust International, Inc © 1972-2014.
Все права защищены опасностью читать книги Прабхупады, анализировать их и критиковать:)
Карта посетителей сайта
Александр Гаудиаматхедонский vs Яшоматинандан Кришна - Страница 18 - Форум по сахаджие и прабхупадизму



Мы говорим о недоразумениях между сахаджиями и прабхупадистами в движении Харе Кришна и настаиваем на реформах




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Споры, религиозный махач » Александр Гаудиаматхедонский vs Яшоматинандан Кришна (Избранные перлы полемики сахаджии и прабхупадиста)
Александр Гаудиаматхедонский vs Яшоматинандан Кришна
Яшоматинандан Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:30 | Сообщение # 256
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Алекстаз просто...
Он есть...

Говорится, что мусульманство распространялось при помощи меча, христианство при помощи подкупа, а сознеание Кришны, как многие заметили по словам Александра - при помощи проклятий и критики...

Слава богу, Александр не пошёл в ад, не попал в трин-ад апи суничена...
Иначе, кто меня тут развлекать будет бесконечным терпением, террором апи сахишнуной всякой?

Я уже говорил, что прабхупадисты - экстремисты, нацеленные на отправку в ад этого мира?
И за что? За то, что этот мир им не подчиняется, отбрыкивает их по факту их агрессии.

Итак, им не важно принимает человек Кришну или нет. Основанием для уничтожения мира у демонов является то, что человек стал чистым бхактой Кришны и отвергает все религии, в том числе и варнашраму.

Самомнение прабхупадиста таково, что когда некая негативная информация, т.е. информация о их злодеяниях, касается их капризного слуха, эхо этого звука своих грехов, они пытаются проклясть, т.е. проклясь свидетелей самих себя. Мол, чтоб это сгинуло в аду всё, что видят в нас другие. Они не понимают, что вместе с эхо, распространяющим информацию о их зле, они ругаются на себя, всё более усиливая звук... Понятно?

Интересным является ещё вот что... Алексу трудно определиться.
Ранее он писал, что я уже на Паталко-локе. А тут пишет, что не уже, а вот вот счас... Завтра... Хм...

Надо определиться. Что это за учёный? Перефразируя Прабхупаду, скажу, они мне обещают вечную жизнь в аду завтра... Это будет завтра, они говорят. И завтра они скажут, что это будет завтра... Они - просто мошенники...

Как бы не бранился прабхупадист, как бы не божил свои проклятия своим помутившимся от гнева разумом, считая что его обида - это обида пупа мира, всего бога и всей вселенной, это - его муравьиная кислота, до которой если ты не дотрагиваешься, даже не жжёт...

Не пропадай, Александр Гаудиаматхедонский...
Давай вместе прославлять сахаджию... Ты мне помогаешь... biggrin


Остановите прабхупадизм!
 
Сахаджия Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:31 | Сообщение # 257
Естественный

Сахаджия прямого пути
Группа: Сахаджии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Alexandr, мля! Похоже, единственный человек, у которого есть мозги и сердце, это Яшоматинандан Кришна. А ты, будешь на Патала локе. Ом тат сат.

Я - сахаджия для Кришны, а не для грешных прабху
 
Александр Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:32 | Сообщение # 258
Завоеватель мира

Александр Гаудиаматхедонский
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата
Alexandr, мля! Похоже, единственный человек, у которого есть мозги и сердце, это Яшоматинандан Кришна. А ты, будешь на Патала локе. Ом тат сат.


Глупенький ты просто думаешь что ада не существует. Но вот недавно у одного моего знакомого заживо сгорела вся семья. Это что не ад ? Это и есть последствия грехов

Цитата
Говорится, что мусульманство распространялось при помощи меча, христианство при помощи подкупа, а сознеание Кришны, как многие заметили по словам Александра - при помощи проклятий и критики...


Вот это лицимерие!!!

Сам нагадил здесь на тысячи лет вперед. А обвиняет других в критике.
Да твоя болезнь запущена очень сильно.


Пришёл из гаудиаматха, увидел лохов и победил...
 
Яшоматинандан Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:32 | Сообщение # 259
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
В связи с обыденными пожеланиями прабхупадистов по отправке живых существ в ад, вспоминается один анекдот...

Один молодой человек пришёл на лекцию в храм вайшнавов. Гуру рассказывал там, что весь мир - тело бога. Брахманы - это язык, шудры - ноги. Райские планеты - рот, а анус бога - ад. Там рассказывалось так же, что бог - отец, дающий семя всего живого. Молодой человек дождался конца лекции и задал вопрос...
-А куда больше нравится богу отправлять своё семя, в рот или в анус?
-Вы отправитесь в ад!!!


Так вот, продолжая эту очень злую шутку, хочу спросить Александра, неужели я отправлюсь в зад бога через ваш брахманический язычёк, полный проклятий? Какой из двух путей в божий зад вы мне предпишете? Прямо в зад или через рот? И не говорите мне, что вы не пидорасы после этого...

И вообще... Мне вот интересно как ваш гротескный бог, отец, как говорится, дающий семя, сам себя трахает в свой рот, не говоря уже об ацских своих прелестях? Для этого ему обязательно понадобится некий партнёр, чистый преданный, так сказать... Я даже знаю как одного из них завут... Вы его упоминали в качестве помощника по отправке меня в ад. Ямарадж, правильно? Говорят, он страшный, что обосраться можно... Получается что половой акт он проводит в срани господней от его ужоса... Ух... Жёстко... Да ещё и без лубриканта или вазелина, небось... Садхумаза какая-та... Не чувственное наслаждение получается... Прям аскеза...

Надо всем объяснять, когда их хотят оправить в ад, что это Ямарадж строго имеет прабхупадистского бога в его вселенское дупло. Ничего личного... А ещё говорят, что прабхупадистский бог - отец, дающий семя всего живого? Брехня... Есть ещё пару мошонок в помощь.

Вселенский бог Вишну не будет уже благодаря Ямараджу единственным отцом, что даёт семя... Не зря некоторые свято верят, что никакой не Вишну главный во вселенной, а тот, кто его имеет не смотря ни на что, владыко Ямарадж, самый святой во вселенной. Есть ещё один имелка Вишну - Шива... И тому целая история есть в ваших же писаниях Прабхупады. Если хотите, расскажу... Могу покопаться в Махабхарате и других местах, чтобы вы поняли кто вы-святоши такие на самом деле. Лицемеры...

Интересно то ещё, что судя по писаниям Ямарадж любит наказыть всяческих извращенцев именно тем, что захватывает как-то грешников к себе, а затем трахает всем захваченным, выпахтывая несчастных прямо Вишну в ацкий зад. Нет, чтобы петь святое имя и расслабиться. Ему хочется без работы не остаться... Хм... Религия... Священный долг...

Интересно одно наказание из арсенала Ямараджа... Если мужчина предлагает пить семя партнёрше, он отправляется в ад, состоящий из семени и плавает в этом виде ада. Я даже знаю где этот ад находится... В мошонке Ямараджа, по логике вещей. Затем он ею с умным видом обслуживает раком поставленного перед ним Вишну, вселенскую его форму, надеясь, что джив это исправит и они не будут заниматься извращениями. Что-ты, что-ты...

А кто же обслуживает Вишну в брахманический рот? Царь рая, Индра, ещё один чистый преданный, воспетый в Риг Веде. Но, хотя, счастливцы, попадающие в райский рот, ликуют какое-то время в оргазме Индры, говорится, что когда исчерпывается некий запас такого блягочестия, они отправляются в желудок бога, на Землю, а там и до задницы путь не долог, если конечно не вырвет беднягу-Вишну обратно в рай великими душами...

Итак, хочу уточнить у Александра, вы правда меня благословляете отправиться вашему повелителю в зад, или потом будете клясти, что я действительно туда отправлюсь? Мне, прямо, не верится, что вы - причина вселенской пидорастии... Вот почему пидорасов развелось сейчас...

Кстати, когда Брахма прибежал первым жаловаться на пидорасов, которые на него полезли, Вишну ему сказал: "Отдай им своё тело." Он их не прибил... Он их благословил таки, дал им, чего они хотят... А вы говорите, вы не пидорасы в Брахма-сампрандайе... Брахма - первый педик. Он ещё - первый педофил, хотел трахнуть свою дочку. Шива заступился за неё. И после этого, считать его основателем своей сампрандайи чистеньких и отречённеньких - вот это лицемерие. Пиндец полный... Кого вы хотите обмануть? Дебилов? Ну, успехов вам...

Где там nexil? Он эту тему подхватит...

Nexil, прабхупадисты думают, что проклинать нас отправиться в ад, это благородно выглядит. На самом же деле, вы видите, как это выглядит через призму их же писаний и некоторого знания их в объёме. Я дал вам божественное видение. Пользуйтесь на здоровье.

Сразу оговорюсь, мне абсолютно фиолетова демагогия, считающая, что когда через зад пролазит нестандартное что-то, не дерьмо, это отправляет человека в ад... Меня возмущают не пидорасы. Это обыденность для человека в знании о переселении душ, где тонкое тело меняется медленнее грубого и женщина живёт в мужском теле, а мужчина в женском. Меня возмущают те, кто лицемерит на почве невежества, считая себя чем-то выше промежуточных полов и зарекающиеся никогда не опускаться до такого в круговороте рождения и смерти. Я им говорю... Посмотрите... Ваши лидеры и боги были пидорасы, трансвеститы, лесби, зоофилы и т.д... Это для того, чтобы они не кичились своей шаткой святостью и не ставили крест на остальных людях, проходящих свой путь. Кто такой Брахма? Вчерашний пидорас. И наоборот... Кто знает... О... я вам такого могу понарассказывать... Попросите меня и я расскажу, что все боги - гермафродиты.

Я буду своеобразным Джордано Бруно для этой эпохи, чьё знание о душе и богах признают не сразу, а после того, как пройдёт очередное религиозное бешенство в мире, возможно, стоящее мне жизни. Тем не менее, я не побоюсь рассеивать мрак религиозной тьмы, ради того, чтобы люди понимали что же на самом деле происходит в их жизни вокруг религии.


Остановите прабхупадизм!
 
Сахаджия Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:37 | Сообщение # 260
Естественный

Сахаджия прямого пути
Группа: Сахаджии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Браво, браво!

Я - сахаджия для Кришны, а не для грешных прабху
 
Александр Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:38 | Сообщение # 261
Завоеватель мира

Александр Гаудиаматхедонский
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата
Так вот, продолжая эту очень злую шутку, хочу спросить Александра, неужели я отправлюсь в зад бога через ваш брахманический язычёк, полный проклятий? Какой из двух путей в божий зад вы мне предпишете? Прямо в зад или через рот? И не говорите мне, что вы не пидорасы после этого...


Слышишь парень, ты за базаром следи. А то можно ад и здесь устроить. Думай что базаришь ,петушок.


Пришёл из гаудиаматха, увидел лохов и победил...
 
Сахаджия Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:38 | Сообщение # 262
Естественный

Сахаджия прямого пути
Группа: Сахаджии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Alexandr2013, мозгов не хватит опровергнуть языком шастр? Видимо ты ЗЭК

Я - сахаджия для Кришны, а не для грешных прабху
 
Александр Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:38 | Сообщение # 263
Завоеватель мира

Александр Гаудиаматхедонский
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я могу опровергнуть любое его утверждение, но пусть он сначала перейдет на язык Вайшнавов.
А пока он будет говорить как пацан из подворотни, я буду разговаривать, на его же уровне, иначе он все равно не поймет.


Пришёл из гаудиаматха, увидел лохов и победил...
 
Сахаджия Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:39 | Сообщение # 264
Естественный

Сахаджия прямого пути
Группа: Сахаджии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Он разговаривает языком сатиры. Будьте добры - разговаривайте тоже.
Кстати, аргументы Яшоматинанданы Кришны соответствуют шастрам - там так написано. Может Яшоматинандане Кришне стоит привести цитаты из ШБ и БГ, чтобы уважаемый Александр убедился, что сатира не на пусто месте родилась?


Я - сахаджия для Кришны, а не для грешных прабху
 
Александр Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:39 | Сообщение # 265
Завоеватель мира

Александр Гаудиаматхедонский
Группа: Прабхупадисты
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я уже приводил кучу цитат по поводу Гуру, и он их не смог опровергнуть, а только облил грязью.

Пришёл из гаудиаматха, увидел лохов и победил...
 
Яшоматинандан Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:42 | Сообщение # 266
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата
Слышишь парень, ты за базаром следи. А то можно ад и здесь устроить. Думай что базаришь ,петушок.


Мне фиолетова как голубизна, так и гопническая "любовь" к быкованию голубых... Как я и сказал, негатив в отношении мигрирующей половой идентификации человека исходит из невежества людей. Как только человек теряет понимание, что он - душа и целиком привязывается к своему телу, не признаёт своих прошлых жизней и тенденции ума хранить их привычки, он проявляет агрессию к природе различных вещей как в себе, так и в других.

И если человек проявляет ненависть к такому явлению в обществе, как переселение душ при гендерном несовпадающем ритме, при этом проповедуя это знание о реинкарнации, он ничего не смыслит в этом и лишь на словах попугайничает, что типа он переселяется туда-сюда и является некой душой. Это ничего с его уст не стоит. Мозгов нет найти практическое сопоставление.

Александр, а слабо признать, что все 8400000 форм жизни и их пол в разных вариациях был вами, и есть такая вероятность вам это опять пройти? Слабо сохранить теперяшнюю исконно типа мужскую идентификацию при всём при том, что ваш Нараяна махарадж исповедует жизнь гопи? Вы сможете гарантировать, что ваше мужское достоинство вдруг завтра не окажется в сиськах с сари и какой-то мужик, пускай и Кришна, не будет к вам приставать? Я говорю с вами не как человек, а с позиции полубогов, для которых время идёт по другому и им забавно видеть как души на земном уровне пытаются привязаться быть настоящими мужчинами...

Они то прекрасно видят, как говорится, что после смерти мужик - вжик и не мужик, особенно, если умирая он думает о своей жене. В следующей жизни он рождается женщиной. Так что натуральность отнюдь не гарантирует по кармическим законам что вы не извратитесь. И тому много примеров в шастрах.

А по продолжительности своей долгой жизни полубоги смотрят на людей как на недоразвитых младенцев. Для них то, что мы называем священным браком в 20 и более лет - попытка жениться двухсекундных младенцев. Короче, они думают о людях, как об извращенцах, часто меняющих партнёров, пол, любящих недоразвитые тела, перемешивающиеся в инцесте благодаря забыванию прошлых жизней... Но люди считают, что их узы священны. Им мало кто говорит, что о них думают на самом деле там т.к. если это им сказать, а особенно показать, подняв на уровень восприятия полубогов, они потеряют мечту считать себя святошами... Зачем у невежды отнимать последнюю радость, его иллюзии, его наркоз? Это было бы жестоко.

Я не извиняюсь за грубую шутку... Мудрец, конечно, не должен смущать умы невежественных людей, привязанных к своей деятельности... Лучше занимать их ложное эго в деятельности проникнутой сознанием Кришны для постепенного духовного прогресса. Понимаю, Александр, что для вашего девственного рефлектора разума, информация такого рода, что я выкладывал в прошлом посте, такая же невыносимая, как, например то как ваше общество ругает сахаджий, выставляя их развратниками. Это - такой же шок, как для нас... Я рад, что вы это почувствовали на себе и не извиняюсь. И в этом моя своеобразная мудрость. Я должен вас проучить по воле Кришны.

Как вам смешение ваших святынь и мотивов с похотью? Вам хочется меня порвать так же, как и мне вас-прабхупадистов захотелось заскидать, когда на невинные чувства к богу я стал выслушивать пристыжающие, похабные сравнения... Теперь вы понимаете почему я так категорически отвергаю вашу идеологию и ваши святыни считаю кощунственными? Ведь с вами сейчас тоже самое чувство. Улавливаете? Я надеюсь...

Разум обычного человека, это - достаточно маленький рефлектор восприятия. Он не способен понимать то, в чём нет ассоциаций в мозге, нет опыта. При попытке что-то новое ассоциировать с уже имеющимся опытом, человек подобен, как говорил тот же Прабхупада, доктору лягушке, пытающемуся измерить океан своим колодцем разума. Поэтому, нет смысла говорить с человеком, сознание которого ограничено телесными представлениями, "я-мужчина, она- женщина, этот - животное, а тот домашняя птица с гребешком". Довольно глупо говорить с таким человеком о реинкарнации и карме. Я не буду слишком шокировать этим.

Интересно то, что в своём посте, я выразил лишь своё спокойное отношение к одному из пяти гендеров в природе. Есть мужское, женское, женщина в мужском теле, мужчина в женском теле и наличие в одном теле мужского и женского начала так, что невозможно сказать что это за пол. Стоило мне сказать, что я понимаю и признаю существование этого, как мой противник сделал из этого вывод, что я голубой. Такие люди - из разряда тех, кто по одежде голубого цвета считают других геями, по пубертатному лицу, не озабоченному проблемами, они считают людей геями, но тому, что ты с одним из них поздороваешься, либо живёшь в одном подъезде. Это - просто - такой вид невежества. Нормальные люди смеются над подобными вещами...



Давайте Александр, поскольку вы всё равно меня записали в геи, впрочем, как и я вас, судя по вашему пожеланию наслаждаться моей отправкой в зад вашему богу, я вам немного сгомосэкономлю время на угрозы и прочее бешенство этой "святой" любви к богу через жопу. "Служение богу с желание совершать насилие над другими - служение в гуне невежества." - записано в Шримад Бхагаватам. Представьте, что вы уже дошли до невежества, выпустите пар, поругайтесь, вот как этот "святой православный" госдумовец... Станет легче...



Призовите всю срань господню вам в помощь... Помечтайте об отрывании всех конечностей всем, кто вам покажется не таким, как вам надо...

Мне вот интересна одна деталь... Как так получается, что люди готовы убить дугих, считая это нормой, святым делом, готовы ад устраивать, рассчитывая, что это - меньшее зло, чем моё признание Брахмы пидорасом, что кстати написано в писаниях... Мне не понятно... Чем виноваты нетрадиционные половые партнёры?

Мне не понятно почему когда два человека любят друг друга, некоторые считают, что лучше их убить, совершить над ними насилие... Я уже писал вначале где-то в постах, что виноваты писания, создающие в голове человека неудобства при виде того, что и так существует и будет существовать. Зло необходимо изливать не на людях, любящих друг друга, а на своих писаниях, в которые заложены дебильные догмы, нереальные для соблюдения, вгоняющие в вину и страх.

Ранее, благодаря писаниям, святоши обижались, что наука открывала. Их очень обижало, что Земля вертится. Затем их обижало, что Земля - не центр вселенной. Их обижало, что оказывается вселенных много. И за всё это, они сжигали и мучали людей. Что их обижало? Реальность, которую религиозники сейчас признают? Нет. Реальность не поменялась. Их обижали собственный обожествлённый бред в писаниях, который сейчас они не так обожествляют.

И всё же до сих пор по многим понятиям людей мучает их обожествлённый бред из их писаний и религий, но вину за эту боль они возлагают на честных людей, на естественную природу, на реальность. Им нужен козёл отпущения. У них жажда крови. Это - брахма-ракшасы. В век кали религиозные люди - это ракшасы. Их хлебом не корми, дай кого-нибудь убить за веру...

Христос однажды сказал евреям: "Раб не печётся об имуществе хозяина так же как сын. Он назвал себя сыном, вопреки иудейской вере в рабство перед богом. Посмев только это превозможение рабства, в то время, когда рабство считалось законом, он вызвал их приступ ярости, стоивший ему жизни." Но что в действительности мучило, что в действительности напало на слушающих его книжников? Сыновство? Христос? На них напали их писания.

Зная этот секрет управления, люди создают писания, вызывающие у других привыкание, обожествление и последующий дискомфорт при иных типах мышления, к которым возникает агрессия и контролирующая без усилий информацию, делая жертв неэффективными и зашоренными. Элита специально создаёт такие писания, которые не позволят человеку восприятие информации высшего уровня. Они сами себе не позволят и запретят другим, уничтожат, если потребуется что угодно ради этого своего обожествлённого привыкания. Эта агрессия имеет прямые паралели с агрессией наркомана, готового пойти на убийство кого-угодно ради дозы. И совершенно не зря говорится, что религия - это не что иное, как опиум для народа. Это - никакое не знание, не наука. Это - такой же наркотик, как марихуана, лсд, экстази. Люди пьянеют от славы, богатсва, опытности в жреческих обрядах, в пресмыканиях перед гуру, и ради дозы своего наркотического средства они готовы свершить что угодно, растерзать вас.

Мы видим это явление в мусульманском мире наиболее ярко. За свою наркоту божественную многие из них готовы взорваться, и себя и вас отправить в чистилище... Суть в этом. И точно так же, не важно мусульманский прабхупадизм, американский, русский или вайшнавский, за своё экстази люди будут убивать друг друга... В этом нет ничего священного. Просто обдолбанные хотят дозу. Если вы этому препятствуете, заботясь о них, они сочтут вас смертным врагом, оскорбителем, самим чёртом.

Однажды, я шёл по ночному городу и на остановке пришлось поднять пьяного, чтобы усадить его на скамейку. Бедняга, мог бы замёрзнуть и я пожалел придурка. Как вы думаете, что он мне сказал за помощь? Спасибо? Нет, конечно. Как только понял, что его кто-то поднимает, он стал арать: "Убью, пидорас!" И попытался двинуть меня кулаками. Я кинул его и пошёл, безразличный...

Я заметил, что если люди разгорячатся, частым ругательством, почему-то, у них является слово пидорас, помимо привычного мата. Наибольшее зло люди выражают другим именно этим проклятием, когда хотят смерти друг другу.

Я хочу сказать, что для мнения некоторых о том, что ты педик, не нужен никакой веский аргумент. Даже детвора в школе ругается столь изощрённо, что я порой удивляюсь, как у них хватает терпения не реагировать на то как их склоняют сверстники... Привычно... Вот и не реагируют...

Я со временем привык к тому, что прабхупадисты желают мне ада, склоняют похабно. Мне стало фиолетово что они мне там желают. Мне безразлично, как с тем пьяницей, которого я пытался привести в чувства на остановке. Я заранее знаю, что мне скажут опьянённые прабхупадизмом люди. Этот набор слов не велик и кончается словом педик. Ничего хорошего и ничего нового, ничего осмысленного и ничего неугрожающего. Это - потерянные люди. Иногда я отвечаю им тем же цинизмом. Но всё, что я хочу, так чтобы другие остереглись стать зависимыми от доз прабхупадизма, избежали разрушения своей жизни и жизней окружающих. Кого-то, может быть, я отговорю...


Остановите прабхупадизм!
 
Яшоматинандан Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:42 | Сообщение # 267
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Угроза от Александра в личке...
Цитата
Слышишь урод, ты перегибаешь палку. Смотри чтобы сам не стал тем, что о других говоришь.
Я же легко могу узнать где ты живешь. И предъявить тебе за твой базар гнилой.
Доказательств уже куча.
Не рой себе яму придурок.


Ответ :
Вы не в том положении, чтобы выйграть тяжбу. Кришнаитов считают сектой и Бхагавад Гита на грани запрета.

Я ранее обращался в суд по поводу клеветы на сахаджию со стороны вашего общества. Адвокаты мне сказали, что подобные дела не рассматриваются, особенно в отношении сект. Прокуратура просто обязует конфликтующих не посещять ресурсы друг друга и не читать литературу друг друга, чтобы не обижаться. И этим проявлено право на свободу слова.

Вы не можете мне запретить в этой теме выражать своё мнение. Это - общественный ресурс, где я создал свою собственную темы, чтобы поделиться своим опытом пребывания в секте прабхупадистов. Наоборот, попытка заткнуть меня - давление секты, что я всегда сумею повернуть в свою защиту в гражданском и административном суде в нашем обществе.

Удачи вам в преследовании пострадавших от ваших сект...
Что бы вы не делали, вы только ускорите свой крах...

Я готов стать символом борьбы за свободу и кровной мести белорусов гаудиа-матху и исккон... Иначе я бы не вёл себя так открыто. Чем вы можете запугать пограничника, который заложил себя в жертву ради Кришны и бхакти? Подумайте...

И сможете ли вы меня убить? Сулочана говорит после смерти. Точно так же, громко я продолжу говорить, чтобы вы не пытались сделать с этой душой... У вас нет мозгов попросить у меня прощения и прекратить алчность и наглость в отношении бхакт Кришны. Потому, вас уничтожит моё проклятие. Не я... Проклятие уже живёт само по себе, буду я тут или нет... Только чистый бхакта избежит реакшии проклятия. А раз вы его чувствуете, вы виновны в оскорблении чувств верующих своей алчностью, мамонообожествлением гуру, пренебрежением основ веры других, их связи с Кришной...

Вас судит моё проклятие, благодаря которому разрушатся причины вашей гордыни. Ваши гуру падут, а храмы не смогут себя поддерживать, люди не смогут понимать друг друга и погрузятся в междуусобные разборки за власть.

Постарайтесь увидеть в этом Кришну т.к. он уже делал такое с оскорбившим его Брахмой и Индрой. Не раз парампара прерывалась. Почему вы думаете, что это не тот случай, когда требуется один посланник Кришны, который восстановит связь с ним, далеко уведённую в сторону возгордившимися гуру? На самом деле вы угрожаете не мне... Я - всего лишь пограничник. Вы угрожаете тем, кто за моей спиной, видеть кого вы недостойны. Кришна Чайтанья и Баларам Нитай, чью милость я представляю, несомненно не на вашей стороне... Так сможете ли вы удержать душ в своих маленьких руках, изо всех сил стрекочащих по клавиатуре доносы куда надо сильным мира прабхупадизма, когда Кришна Чайтанья и Баларам Нитай воздев руки освобождают их от вашего гнёта?


Остановите прабхупадизм!
 
Сахаджия Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:43 | Сообщение # 268
Естественный

Сахаджия прямого пути
Группа: Сахаджии
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ха, Яшоматинандана Кришна! biggrin

Я - сахаджия для Кришны, а не для грешных прабху
 
Яшоматинандан Дата: Суббота, 22.06.2013, 12:55 | Сообщение # 269
Кришна-бхакта

Яшоматинандан Кришна (YK)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
Цитата
Я уже приводил кучу цитат по поводу Гуру, и он их не смог опровергнуть, а только облил грязью.


Ладно... Вы сами этого хотели...

Цитата
Веды говорят что необходимо поклоняться духовному учителю.
Кришна говорит об этом в Бхагавад-гите (4.34):
тад виддхи пранипатена
парипрашнена севайа
упадекшйанти те джнанам
джнанинас таттва- даршинах
«Чтобы понять духовное знание , обратись к осознавшей себя личности , прими его как своего духовного учителя и получи у него посвящение. Смиренно вопрошай его и служи ему . Самоосознавшие души способны дать тебе знание , ибо они видели истину .»


И следующий текст запрещает поклонение тем, в обществе которых люди не понимают, что души принадлежат Кришне...

БГ 4. 35
йадж джнатва на пунар мохам эвам йасйаси пандава
йена бхутанй ашешани дракшйасй атманй атхо майи
Получив от осознавшей себя души истинное знание, ты никогда уже не окажешься во власти иллюзии, ибо это знание поможет тебе увидеть, что все живые существа – частицы Всевышнего, иными словами все они принадлежат Мне.

Именно потому, что гуру прабхупадистов противопоставляют себ поклонению душ и принадлежанию их Кришне, я им не поклоняюсь. Если бы я увидел настоящих гуру, я бы естественно их почитал... Таково моё первое и главное опровеждение цитат о гуру...

Есть и на видео


Остановите прабхупадизм!
 
Vradjeshvar Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:15 | Сообщение # 270
Лейтенант
Группа: Единомышленники
Сообщений: 62
Статус: Offline
У прабхупидорасиков нет аргументов. Их гурудрилы прозомбировали и сделали тупыми. Вот и болтают по фене как самые дурные их зэков cool
 
Форум по сахаджие и прабхупадизму » Сахаджия vs прабхупадизм » Споры, религиозный махач » Александр Гаудиаматхедонский vs Яшоматинандан Кришна (Избранные перлы полемики сахаджии и прабхупадиста)
Поиск:

Copyright Яшоматинандан Кришна (YK) © 1991-2024
Наслаждаться, значит быть здоровым и чистым, а не падшим